Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Запчасти для вашего оружия и ММГ

форум по оружию.

Модератор: Золотунчик

Запчасти для вашего оружия и ММГ

Сообщение admin » 04 июл 2017, 19:22

Запчасти для вашего оружия и ММГ

Охолощенным оружием принято считать списанное оружие, которое предначертано для произведения имитированных выстрелов с помощью специальных боеприпасов (холостые патроны). Этот вид оружия способен работать только с этим видом боеприпасов, а с другими (боевыми) работа становится невозможной. Охолощенные орудия используются при отработке навыков владения разными видами пистолетов и автоматов, при проведении военных реконструкций и в киносъемочном процессе. Нужно помнить, что попытки превратить охолощенное оружие в боевое карается законом и не рекомендуется его использование из-за нарушения технических характеристик.
При длительной эксплуатации оружия, не зависимо от того боевое оно или охолощенное, основные детали могут ломаться. Это может быть связанно с неправильным хранением, использованием оружия или же плохого качества комплектующих деталей. После каждой стрельбы следует проводить чистку, ведь пороховые частицы, которые остаются на металле плохо влияют на детали и приводят к его коррозии. Оружейный рынок имеет широкий ассортимент запчастей для вашего охолощенного оружия. Но среди такого выбора следует найти действительно качественные запчасти для сохранения технических характеристик при эксплуатации ЗИП оружия. Некачественные детали приведут к быстрому сносу других деталей, вследствие чего рабочий механизм орудия придёт в негодность и при очередной стрельбе это может закончиться несчастным случаем. Такие сменные детали должны выдерживать высокую нагрузку, переносить механические и термические воздействия, быть устойчивыми к перегреву и деформации. На сегодняшний день сменные детали, независимо от разновидностей оружия, подразделяются на основные и неосновные. Основные детали предназначены для обеспечения боевых свойств оружия. Поэтому, такие запчасти можно найти в любом оружейном магазине или интернет-магазине, в котором продаются специально измененные аналоги «родных» деталей. В свою очередь неосновные детали выполняют функцию защиты от нагрузок. Эти запчасти являются вполне оригинальными деталями, которые используются при комплектации подлинного боевого оружия. Интересным является и то, что такие детали разрешены сегодняшним законодательством для использования на охолощенном оружии.
Ассортимент интернет-магазина имеет курками, крючками спусковыми, пружинами, которые предназначены для охолощенного оружия. Так же имеются в наличии магазины и приклады, разные материалы которые предназначены для ухода и чистки оружия, вспомогательные приспособления (прицелы и кронштейны).
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Оружейный раздел.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Наверх .