Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Преимущества и особенности покупки деталей в авторазборке
СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 17:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36
Сообщения: 5386
Преимущества и особенности покупки деталей в авторазборке

На российских дорогах можно встретить огромное количество европейских автомобилей, так как производители из стран ЕС выпускают очень надежные, комфортные и мощные средства передвижения, пользующиеся высокой популярностью среди наших соотечественников. На трассах можно встретить как новые, так и подержанные машины, которые еще находятся в отличном техническом состоянии. Несмотря на высокое качество и надежность даже такие автомобили, как «Шкода», «Ситроен», «Мерседес», «Фольксваген» и другие имеют свойство ломаться в самый неподходящий момент, и для их ремонта требуются качественные комплектующие.
Вложение:
евродетали.jpg
евродетали.jpg [ 225.62 КБ | Просмотров: 1445 ]

Нет смысла устанавливать на хорошую (хоть и подержанную) иномарку «китайскую» запчасть, которая через месяц вновь выйдет из строя, а новые детали стоят дорого, да и не всегда их можно найти, по причине того, что на 10-ти летние и старше модели производители уже перестали выпускать детали. Как быть владельцам европейских автомобилей в подобных случаях? Выход есть! Нужно сотрудничать с авторазборкой от ООО «Динго», где можно по низкой цене приобрести оригинальные запчасти.
Почему владельцы европейских автомобилей предпочитают покупать детали на авторазборках?
предлагает своим клиентам только оригинальные и качественные детали, которые были установлены на заводах-производителях. Практика показывает, что они часто выходят из строя гораздо реже, чем новые и, тем более, «китайские».
Можно найти запчасти на редкие и подержанные модели, снятые с производства на заводе, что проблематично сделать в автомобильных магазинах и в интернете.
Цены на детали с авторазборки на порядок ниже, а сроки доставки быстрее, так как вся продукция имеется в наличии, и не нужно ждать, как в случае с заказом запчастей.
Перед продажей каждая деталь тестируется, определяется ее износ, поэтому потребитель получает только качественное изделие, на которое устанавливается гарантия.
Есть возможность изучить все предложения через интернет-каталог, а консультанты компании ООО «Динго» всегда помогут определиться с выбором.
Сотрудничество с авторазборками выбирают тысячи владельцев подержанных и новых автомобилей, так как это реальная возможность получить качественную оригинальную деталь по выгодной цене и сэкономить свои деньги. С запчастями из Европы ваша машина будет вновь функционировать без поломок длительное время.

_________________
За ВДВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору