Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

6 особенностей татуировки в стиле Нью скул от tattokiev.org

Храмы России - иллюстрированный путеводительФорум о музыке,живописи и литературе.

Модератор: Золотунчик

6 особенностей татуировки в стиле Нью скул от tattokiev.org

Сообщение admin » 26 май 2017, 22:44

6 главных особенностей татуировки в стиле «Нью скул» по мнению tattokiev.org

С каждым годом тату-направление «Нью скул» набирает популярность среди молодежи. Любители дерзких наколок обожают данный стиль за его неприкрытую яркость, максимализм в деталях и несерьезность сюжета. Какие же особенности подобного стиля нужно брать в расчет перед обращением к мастеру?
Персонажи.
Как сообщают опытные татуировщики портала поклонники данного направления обращаются к использованию предельно ярких и необычных персонажей. Обычно ими становятся герои комиксов, мультфильмов, животные с необычной внешностью.
Настроение.
Данная татуировка не подойдет любителям религиозных мотивов, тем, кто склонен к созданию пессимистичных рисунков. Все дело в том, что «Нью скул» - предельно яркий и жизнерадостный стиль. Обычно рисунки создаются с юмором, причем порой с весьма жестким. Именно поэтому данное направление так популярно среди молодежи.
Цветовое наполнение.
Забудьте про скучные, будничные цвета и черно-белую гамму. Поклонники подобных рисунков отдают предпочтение кислотным оттенкам, максимально ярким и необычным. Причем речь может идти о сочетании вместе десятка ярких цветов. Тут мастер должен грамотно проработать эскиз, чтобы эти яркие всплески не казались смехотворными.
Наиболее используемые шрифты.
Как сообщают мастера группы , - обычно для создания подобной наколки используется шрифт Bubble. Буквы, выполненные таким шрифтом, кажутся огромными и надутыми, из-за чего выглядят смехотворно. Шрифт Messiach Style также используется в рамках этого стиля. При этом акцент делается на наложение буквы в совершенно разных шрифтах, из-за чего надпись порой кажется не читаемой.
Стиль граффити.
В рамках направления New School стиль граффити стал использоваться только недавно, но быстро обрел популярность. Главная его особенность состоит в том, что границы рисунка размыты, а его части будто перетекают друг в друга. Особенно масштабно такой эффект выглядит на больших тату.
Включение элементов стиля кибер-панк.
По мнению специалистов сайта , главная особенность кибер-панка в том, что в рисунок включаются элементы разнообразных микросхем, шестеренки и необычные детали из мира будущего. В яркой окраске с использованием перечисленных шрифтов, такие элементы кажутся крайне необычными. Как результат, любой эскиз выглядит аутентично.
Создание татуировки в стиле «Нью скул» - настоящее искусство, поскольку не подразумевает штампованное производство наколок. Здесь все детали сливаются в необычную единую картину, итоговый вид которой зависит только от фантазии мастера и клиента.
волк.jpg
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: 6 особенностей татуировки в стиле Нью скул от tattokiev.

Сообщение Vetka » 19 окт 2017, 20:56

Данный жанр не имеет определенных правил и может нести в себе определенную философскую нагрузку. Он хорошо подходит для открытых личностей.

Главная задача мастера состоит в том, чтобы проявить больше абстракции, фантазии и даже юмора. Тату в стиле нью скул напоминает собой настенное граффити. Картинки выполняются яркими цветами и обводятся жирным черным контуром. При этом изображение делается объемным, что позволяет рассмотреть его на расстоянии.

Стоит отметить, что данный стиль обладает некой зашифрованностью своей символики. Именно потому очень часто рассматривая фото и эскизы в стиле нью скул, можно увидеть картинки в виде символики тайных обществ.

Еще одной выразительной чертой стиля является формирование наколки на основе пустот, а не закрашенных областей. Данные пустоты могут занимать много места и иметь определенное значение. В данном жанре используются абсолютно разные цвета. Главное, чтобы они делали изображение ярким и выразительным.

Жанр нью скул имеет несколько направлений. В диком стиле выполняются наколки, которые схожи с граффити. Направление экстази и кислоты выделяется наличием слегка сумасшедших рисунков. Для киберпанка характерны изображения на мрачную тематику. Данное направление очень популярно среди геймеров, так как в татуировках легко использовать героев из компьютерных игр.
Vetka
 
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01


Вернуться в Культура и искусcтво.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наверх .