Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Интернет магазин: плюсы и минусы

Форум для разговоров на любые темы не попавшие в разделы.

Модератор: Золотунчик

Интернет магазин: плюсы и минусы

Сообщение luba » 21 июл 2016, 14:30

Интернет-магазин — это каталог товаров, в котором перечислены свойства (характеристики) каждого товара, имеются фотографии, и, конечно, указана цена. В электронном магазине вы ищете необходимые товары и формируете свой заказ, а так же вводите информацию, необходимую для оплаты, времени и места доставки выбранных товаров.

Достоинства интернет-магазинов

Создание интернет-магазина стоит на порядок дешевле, чем ремонт и оборудование торгового зала обычного магазина. Стоимость затрат не сравнить с арендой помещения обычного магазина, оплатой электроэнергии, коммунальных услуг и прочих затрат. К тому же штат сотрудников интернет магазина гораздо меньше чем в обычном магазине, а если сюда еще включить обслуживающий персонал (уборщиц, охрану, сантехников, электриков, грузчиков и т.д.), то затраты на заработную плату становятся несоизмеримыми.

Таким образом, затраты на функционирование интернет-магазина существенно ниже, чем обычного магазина. Поэтому и цены в нашем интернет-магазине значительно ниже обычных магазинов.

Да! Не забудьте еще при сравнении цен учесть стоимость вашей поездки на транспорте или автомобиле при выборе товара!

Еще одно очевидное достоинство интернет-магазинов – это значительная экономия времени.

Вам не надо тратить время на поездку и поиски нужного товара. В нашем интернет-магазине вы можете сделать заказ, не выходя из дома. И вам не надо подстраиваться под график работы обычных магазинов. Найти и заказать выбранный Вами товар вы можете круглосуточно и без выходных.
Вам не надо долго блуждать по торговому залу, прицениваться и приглядываться к товарам, сравнивая их свойства, запоминая цены, модели и их характеристики. В нашем интернет-магазине выбор товара происходит намного удобнее и быстрее, чем в обычном магазине. Вы можете задать условия поиска товара (например, цену, характеристики, производителя), и потом выбирать из ограниченного списка только тех моделей, которые удовлетворяют вашему запросу. Или если вы пока еще не знаете, что конкретно вам нужно, или просто хотите посмотреть ассортимент интернет-магазина, то воспользуйтесь каталогом. Вам не надо стоять в очереди в кассу.

Таким образом, вместо того, чтобы тратить время на «прогулки» по магазинам, вы экономите свое драгоценное время и можете с пользой его использовать, проведя время с друзьями и близкими или уделить время себе.

Третье важное достоинство интернет-магазинов – это подробная информация о товарах.

В обычном магазине информация о товарах очень скудная, приходится постоянно дергать консультантов, задавать им глупые вопросы. К тому же часто встречается ситуация, когда консультанты сами толком не знают свой товар, в нашем интернет-магазине вы можете узнать не только подробную информацию об изделии, но и специфическую информацию, которую вы не найдете ни в одном обычном магазине. Это популярность товара, ссылки на статьи и обзоры, отзывы покупателей и другая полезная информация.

Недостатки интернет-магазинов

Главный недостаток всех интернет-магазинов – это невозможность прикоснуться к товару, повертеть его в руках. Частично это компенсируется изображениями товаров и их подробным описанием.

Так же есть категория людей, для которых является неудобством необходимость договариваться с оператором интернет-магазина о месте и времени доставки. Да, есть такая «болезнь», называется «боязнь телефона». Но, мы уверены, вы к таким людям не относитесь!

В любом случае, будете ли вы делать покупки в нашем интернет магазине или в обычном, наш вам совет: сначала поищите нужные вам модели, почитайте подробную информацию и отзывы о товаре, приценитесь, а потом уже делайте выбор – где покупать.
luba
 
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 18:01

Re: Интернет магазин: плюсы и минусы

Сообщение elenaemel2020 » 18 дек 2016, 12:35

Сейчас многие пользуются интернет магазинами , очень удобно , большой выбор . Можно подобрать именно то что тебе нужно .
elenaemel2020
 
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 19:01

Re: Интернет магазин: плюсы и минусы

Сообщение maryharut » 28 апр 2017, 18:13

Извините за мою точку зрения, но для меня покупка особенно одежды в интернет магазине - это покупка неизвестно чего, потому что не знаешь, так ли будет смотрется, выглядить как на фото, подойдет тебе фасончик или нет, размер твой или не твой.
Да и потом ничто не сравниться с удовольствием просто пройтись по магаинам и купить, померить все вживую.
maryharut
 
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 18:11

Re: Интернет магазин: плюсы и минусы

Сообщение bon » 05 янв 2018, 13:14

Интернет-магазины - очень хорошая и удобная вещь. Просто не всякую вещь резонно приобретать в интернет-магазине. На пример, одежда: если вам одежду можно подобрать только с примеркой, то, конечно, не стоит покупать её по фотографии. А такие вещи как предметы кухонной утвари, посуду, декорации, полочки, крючки или вешалки для одежды, инструменты и много-много чего другого очень даже можно там покупать.
bon
 
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 21:38


Вернуться в Свободное общение.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Наверх .