Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

Объект желания: твоя идеальная сумка 2017 года

Сообщение Mariya » 04 мар 2017, 17:15

Удобная, функциональная и, конечно, стильная — все это о ней, идеальной сумке, которая будет рядом с тобой в любой ситуации.

Какой модели отдать предпочтение этой весной — узнаешь в нашей подборке!

Изображение

На пике популярности модели среднего размера, некий компромисс между шоппером, в который ты можешь сложить все — от ноутбука и косметички до собственного кота, и клатчем. Еще одно обязательное условие — каркас, но не твердый, а немного смягченный, который по‑прежнему отлично держит форму, но уже не стоит колом.

Изображение

Изображение

Изображение

Любишь носить сумку через плечо, чтобы равномерно распределять нагрузку? Тогда тебе подойдут модели на узком или широком ремешке. А если не выпускаешь из рук «свою ношу», выбирай сумку на одной или двух ручках. Главное правило — комфорт и удобство. Аксессуар должен стать твоим помощником, а не наоборот.

Изображение

Изображение

Поговорим о цвете. До сих пор считаешь, что универсальная сумка обязательно должна быть черного цвета (подходит ко всему)? А вот и нет! На самом деле модели любых оттенков зеленой, синей или бежевой гаммы куда более практичны и с легкостью впишутся в любой образ. К примеру, сумка голубого цвета запросто подружится с монохромным нарядом для работы, а в комплекте с джинсами и джемпером она же будет уместна на прогулке с друзьями или во время похода в кино.

Изображение

Изображение

Изображение
Mariya
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 22:56

Re: Объект желания: твоя идеальная сумка 2017 года

Сообщение andriana » 19 мар 2017, 16:19

Понравились несколько моделей сумок, но первая и четвёртая - это вообще бомба. Чёрные сумки , как чёрное платье - это классика, но яркие я тоже люблю.
andriana
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 16:45

Re: Объект желания: твоя идеальная сумка 2017 года

Сообщение Vetka » 23 июл 2017, 14:40

Девушка без сумки – крайне подозрительная личность! Без сумочки девушка выглядит почти что голой. Cложно представить современную девушку без сумки. Сумка – это неотъемлемая часть образа и один из самых важных аксессуаров.Сумка это ВСЕ!!!!!
Vetka
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Re: Объект желания: твоя идеальная сумка 2017 года

Сообщение nadegda » 23 июл 2017, 16:53

Я соглашусь с мнениями, что девушка без сумки почти голая, но мне всю мою сознательную жизнь ни когда не нравилось носить сумочку может я индивидум, но мне просто не удобно и я нашу в место сумки рюкзак. А сумки действительно красивые особенно понравилась первая и третья.
nadegda
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 17:40

Re: Объект желания: твоя идеальная сумка 2017 года

Сообщение valy903 » 13 ноя 2017, 09:41

Сумка для женщины, неотъемлемая часть гардероба. Мне понравились практически все сумки, можно было бы и все приобрести. На всякие случаи жизни. Спасибо за обозрение.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: Объект желания: твоя идеальная сумка 2017 года

Сообщение DIANAVERA » 13 ноя 2017, 22:18

Моя идеальная сумка- это сумка-клатч на длинном ремешке. Очень удобна для прогулок и шоппинга . Не люблю когда женщина носит торбу,в которую складывает все покупки и называет ее дамской сумочкой.
DIANAVERA
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:07

Re: Объект желания: твоя идеальная сумка 2017 года

Сообщение valy903 » 14 июн 2018, 19:23

Сумки все хороши, но мне особенно нравятся через плечо. Чтобы не очень объемная, но и вместительная.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: Объект желания: твоя идеальная сумка 2017 года

Сообщение Божена » 14 июн 2018, 19:31

Для женщины сумка – не просто банальный аксессуар, это зеркало нашего стиля и настроения
Божена
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 21:13


Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 26