Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

Лучшие брендовые джинсы

Сообщение vika8107 » 23 июн 2016, 23:42

Изображение
Бренды джинсов: лучшие легендарные марки!

Джинсовая одежда не выходит из моды, появляются новые дизайнеры джинсовой одежды, которые воплощают свои неординарные фантазии. Только есть мощные бренды джинсов,которые всегда имеют постоянную популярность. Как создавались бренды джинсов, что они несут в себе? Сейчас рассмотрим наиболее популярные бренды джинсов, завоевавшие мировую славу.brendy-dzhinsov-9
Не изменяющий традициям Wrangler

Его основатель Си-Си Хадсоном в 1904году после увольнения с текстильной фабрики с друзьями организовал пошивочный цех, в котором шили рабочие комбинезоны. В 1946 была разработана особая джинсовая одежда для ковбоев. Так и появилось легендарное имя бренда Wrangler, в переводе означает ковбой.
Эти джинсы покупают люди ценящие практичность и надежность, в которых и на работу, и на природу поехать можно. Они без вычурного декора с плотной джинсы,которые преданны своим традициям и люди это ценят.brendy-dzhinsov-7

Раскрепощенный бренд Calvin Klein

Этот бренд был основан 1968году и на протяжении долгих лет он радует своего клиента стильными облегающими джинсами. Модели джинсов меняются, следуя модным тенденциям, но оставляют за собой молодежный бунтарский характер с сексуальным подтекстом. Наибольшую популярность он завоевал среди молодежи, которая любит подчеркивать свое молодое красивое тело, облачая его в идеально облегающие джинсы.brendy-dzhinsov-6
Шикарные и чувственные Guess

Бренд создали два брата Морис и Поль Марчиано в 1981. В те времена джинсовая одежда была не очень популярна, но братья сделали невозможное. Они преобразовали их до неузнаваемости, придали им богемного шика. И в 1985 их полюбили миллионы людей. Этот бренд проводил масштабные рекламные компании с Топ-моделями и «звездами» эстрады. Этот бренд считается любимым брендом у звезд Голлиуда. Покупая его приобретаешь статус, ощущение славы и вседозволенности.brendy-dzhinsov-3

Модные Levi’s

Эти джинсы являются самыми первыми джинсами в мире! Появились в 1850 году от эмигранта из Германии Леви Страуса. Он сшил из парусины широкие штаны, которые из-за своей прочности стали очень популярными. Заказ партию сукна в Италии, он решил расширить производство. Ткань пришла со штамповкой на упаковке и, не зная языка, американцы на свой манер прочитали как джинс. Джинсами стали называть брюки, сшитые из этой ткани. В этих брюках были впервые применимы металлические клепки для скрепления швов.
Был проведен эксперимент на прочность джинс. Когда две лошади не смогли своей мощью разорвать их. Так появился легендарный логотип Levi’s. Этот бренд позиционирует не только удобство и качество, а также свою модность. brendy-dzhinsov-1

Стильный Diesel

Бренд основан в 1978 году итальянцем Ренцо Россо и Адриано Гольдшмидом. В то время был нефтяной кризис, и бренд получил говорящее и актуальное название той эпохи. Этот бренд очень любит молодежь. Модели на любой вкус как облегающие ,так и свободные. Он отличается небрежной потертостью и изношенностью.brendy-dzhinsov-2

Доступные Lee

Джинсы под этим брендом стали выпускаться в 1946г, основатель которого Lee Cooper. Больший успех у бренда появился, когда он стал выпускать женские джинсы с молнией впереди, которая до этого была сбоку. Этот бренд всячески экспериментирует с джинсовой тканью, отбеливает, красит, создает потертости. В 1985г бренд создал тонкий деним, который был намного мыгче и комфортнее американских.
Бренд отличается своей доступностью, удобством и стилем, который рассчитан на основную массу обычных людей.brendy-dzhinsov-8

Оригинальный Mustang

Выпускает модные, оригинальную джинсовую одежду. Они позиционируют себя как производителя с нестандартным пошивом и фактурой ткани. Очень популярен среди молодежи.brendy-dzhinsov-4

Элегантный Armani Exchange

Джорджио Армани в 1991г. Основал этот бренд.Бренд выпускает линейку модной стильной молодежной одежды в том числе и джинсы. Одежда позиционируется как модная и сексуальная.
vika8107
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 20:53

Re: Лучшие брендовые джинсы

Сообщение виктория105 » 06 мар 2017, 01:24

Я люблю джинсы Lee и Levi’s. Качество хорошее и цены не сильно кусаются. Тут ещё очень важно где покупать джинсы. Я стараюсь брать в фирменных магазинах.
виктория105
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 19:47

Re: Лучшие брендовые джинсы

Сообщение alina » 16 мар 2017, 15:56

Вообще не придерживаюсь при выборе джинс определённой фирмы. Мне самое главное, чтобы на мне идеально сидели и качество было хорошим. А исключительно за бренд не переплачиваю.
alina
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 13:40

Re: Лучшие брендовые джинсы

Сообщение valy903 » 12 июл 2018, 19:17

Джинсы плотно вошли в нашу жизнь. Я уже не помню сколько лет их и ношу...с тех пор когда еще покупались только у барыг с рук. Первая моя фирма была Lee, и до сих пор я ей не изменяю. Интересная статья.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37


Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 25