Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Секционные-подъёмные ворота

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Секционные-подъёмные ворота

Сообщение anastasia » 18 фев 2017, 21:49

Уменьшенное фото

Изображение
Изображение


Секционные-подъёмные ворота

Гаражные ворота – автоматические системы ограждений, предназначенные для перекрытия проемов среднего и небольшого размеров. Их монтаж осуществляется в подсобных, гаражных и технических помещениях. Конструкции отличаются прочностью, выносливостью, надежностью, имеют первоклассное качество сборки и универсальный способ открытия, позволяющий экономить место внутри и снаружи объекта.
anastasia
 
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 21:40

Re: Секционные-подъёмные ворота

Сообщение starea4ok » 18 фев 2017, 21:59

Самое ценное преимущество - экономия пространства перед въездом. Такие ворота пользуются большим спросом, так как они позволяют полностью раскрывать проем и не требуют свободного пространства. Поскольку секционные ворота изготавливаются , как правило , из оцинкованной стали или алюминия ( по-дороже будет ) , они отличаются прочностью и долговечностью. Дополнительной защитой служит полимерное покрытие, наносимое на сэндвич-панели – оно защищает от осадков и механического воздействия. Ресурс таких ворот минимум рассчитан на 25 000 ( и более) циклов подъемов и опусканий для гаражных ворот и на 100 000 циклов для промышленных ворот, то есть при ежедневной эксплуатации ворота прослужат не менее 20 лет.
starea4ok
 
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 12:34

Re: Секционные-подъёмные ворота

Сообщение marina18753 » 20 фев 2017, 02:08

Подъемно-поворотные ворота - отличное решение для установки на гараж или промышленное помещение. Такие ворота подойдут тем, кто ценит в не только удобство, но и прочность с надежностью.
Эти автоматические ворота открываются так, что при своем движении монолитная (негибкая) стальная конструкция (пластина, воротина) начинает подниматься в проеме гаража или цеха, одновременно поворачиваясь к потолку. В открытом положении створка ворот находится параллельно потолку. После того, как ворота "отработали" цикл подъема, перед Вами - совершенно свободный въезд в гараж или цех. Это - особенность патентованной конструкции и наша гордость. Подъемно-поворотные ворота применяются как для индивидуального использования, так и в промышленном применении. они отлично защищают и имеют минимум ограничений при установке, они сочетают в себе остроумную конструкцию и великолепную надежность. Гараж, склад, цех, автомойка, сервисные помещения - вот далеко не полный перечень мест, где применяются автоматические подъемно-поворотные ворота.

*


*


*
marina18753
 
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 20:31

Re: Секционные-подъёмные ворота

Сообщение doktor54 » 20 фев 2017, 13:52

Мы тоже поставили секционные ворота Doorhan в гараж. Тоже из серии "Собери сам". Самые большие. Различаются не только по типоразмеру, но и по принципу подъема - ручные и на электроприводе с дистанционным управлением.
Сначала загорелись взять на электроприводе. Но по трезвому размышлению отказались от идеи - частые и длительные отключения тока в деревнях, примерзание створки к порогу при интенсивных оттепелях и гололедах, да и просто дополнительный агрегат, который снижает надежность конструкции в целом.
Несмотря на изначальный слоган "Собери сам", учитывая колоссальность дверной створки и проема, обратились к работавшей у нас бригаде вологодских плотников. Те сначала загорелись, а потом посмотрели чертежи и, закончив основное строительство, к нашему удивлению, "по английски" смотались, оставив дополнительный приработок невостребованным, а нас бросив перед грудой запаянного в целофан металла.
Беда в том, что смотаться вслед за ними мы не могли - гараж, набитый добром, стоял фактически без передней стены. Пришлось пыхтеть самим, попутно осваивая навыки монтажа с нуля.
В итоге, конечно, сделали. Но взведение мощной верхней пружины-рессоры, затягивающей ворота наверх, балансируя на высоте четырех метров на стремянке (на последних витках она становится ощутимо сильнее 78-килограмового мужика и при любой ошибке готова катапультировать монтажника далеко и мгновенно) - опыт из разряда экстремальных:[.
Ворота хорошие. Транспортабельные. Выглядят достойно. По цене - очень конкурентоспособное предложение. Второй год работают без всяких нареканий. Но слоган "Собери сам" - ловушка. Имеющаяся у фирмы бригада монтажников на большие расстояния от Москвы выезжает неохотно, не всегда и за большие деньги, сравнимые или превышающие стоимость самих ворот.
Поэтому прежде, чем начинать игру в это "Лего", я теперь дважды подумаю, сумею ли правильно прочесть чертежи и достаточно ли у меня времени, чтобы успеть довести монтаж до конца. Хотя все и закончилось хорошо (собирал совершенно один).
doktor54
 
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 07:02


Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Наверх .