Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Райский отдых

Форум про путешествия и отдых.

Модератор: Золотунчик

Райский отдых

Сообщение Buffonas » 14 фев 2017, 17:54

Райский отдых

Если в ваши планы входит сногсшибательный отдых на пляже и вам хочется насладиться залитым солнцем прибрежным раем, где есть пляжи, пальмы, фруктовые напитки, то вы непременно должны побаловать себя посещением морского роскошного курорта. В данной статье вы можете познакомиться с лучшими роскошными мировыми отелями. Новый мир комфорта и роскоши ждет вас!

Австралия

Изображение

Хейман (Hayman) – остров, являющийся одним из лучших островов Большого Барьерного рифа в Австралии. Этот остров известен тем, что на нем расположены лучшие пляжи мира. Здесь вы сможете насладиться отдыхом с приключениями, который будет наполнен гармонией, роскошью и природной красотой.

Багамы

Изображение

Ocean Club - гостиничный комплекс, окруженный пляжами. Стоя в кристально чистой воде, вы почувствуете, как волны нежно ласкают ваши ноги, подбираясь к ним преодолев риф. Только в гостиничном комплексе Ocean Club на Багамах вы найдете все удобства, необходимые для того, чтобы отдых получился идеальным. На курорте к вашим услугам будет предложено до 100 номеров и вилл, рестораны, поле для гольфа и, безусловно, казино с азартными играми.

Бразилия

Изображение

Отель Copacabana Palace располагается на пляже Копакабана в Рио-де-Жанейро, который является самым известным и лучшим мировым пляжем. Широкая полоса удивительно чистого белого песка длиной в несколько километров не оставит вас равнодушными. Отель Copacabana Palace был подвержен капитальному ремонту и теперь отель будет рад встретить вас обновленными номерами и услугами, что, непременно, вас порадует.

Франция

Изображение

Отель du Cap-Eden Roc является самым красивым курортом мира. Он уютно расположился на южной оконечности мыса Антиб (Cape of Antibes). Курорт представляет собой прекрасную структуру времен Наполеона III, легендарное убежище, где свет солнца освещает великих звезд этого мира. Отель пользуется популярностью среди знаменитостей, он очень дорогой и полон экзотики.

Индонезия

Изображение

Отель Four Seasons Resort в районе Бали – весьма роскошный и эффектный. Он находится на вершине скалы в южной части залива Джимбаран (Jimbaran Bay). Около 147 номеров, которыми располагает отель, украшены резьбой из тикового дерева и оббиты мягким тропическим батиком. Некоторые номера могут похвастаться кухней, садом и террасой с частным бассейном. Сервис отеля Four Seasons также безупречен. Кроме этого, к вашим услугам бесподобный спа-центр, к которому вы не останетесь равнодушными.
Buffonas
 
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 21:25

Вернуться в Путешествия и отдых.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Наверх .