Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

8 причин посетить потрясающую Коста-Рику

Форум про путешествия и отдых.

Модератор: Золотунчик

8 причин посетить потрясающую Коста-Рику

Сообщение Buffonas » 12 фев 2017, 13:34

8 причин посетить потрясающую Коста-Рику

У русскоязычных туристов такое направление как Коста-Рика не на слуху. Туда мало рейсов и туров из стран СНГ. Однако, более волшебное и нетронутое человеком место сложно найти. Вместо того, чтобы в следующий раз отправиться в Доминикану или на Кубу, рассмотрите в качестве альтернативы Коста-Рику, и отпуск Вас не разочарует! Вот семь убедительных купить билеты в Коста-Рику.

1. Отсутствие визы

Изображение

Если Вы планируете спонтанный отпуск, то Коста-Рика отличный вариант безвизовой страны. Жителям стран СНГ не нужна виза, если Вы планируете въехать с туристической целью и оставаться там не больше 30 дней.

2. Пляжи

Изображение

У Коста-Рики целых два океанских побережья; Вы можете выбрать в каком океане купаться – Тихом или Атлантическом. При этом вода ярко-бирюзовая без всякого фотошопа, а песок на пляже светится белизной. Из-за небольшого потока туристов, пляжи и вода очень чистые и Вы всегда найдете укромное местечко, чтобы позагорать.

3. Колорит маленьких городов

Изображение

Если Вы приедете в один из маленьких городков, где обосновались только местные жители, Вам покажется, будто Вы перенеслись в прошлое. Здесь люди живут простой жизнью, улыбаясь прохожим и радушно приглашая их в свои маленькие семейные магазинчики. Простые деревянные конструкции с рекламой из прошлого века – рай для любителей настольгировать по прошлому.

4. Разнообразие животных

Изображение

Огромное многообразие животной жизни порадует любителей природы и маленьких детей. Здесь даже есть целый заповедник только для ленивцев. Вам проведут там персональный тур и даже дадут их пообнимать. Представляете – обнимать ленивца!

5. Потрясающие закаты

Изображение

Для тех, кто любит фотографировать пейзажи здесь просто рай. Закаты здесь из нескольких оттенков оранжевого, красного и розового – отличный фон для качественных фото (или для романтического свидания на пляже).

6. Серфинг

Изображение

Коста-Рика идеально подойдет тем, кто только хочет осваивать искусство серфинга, а также для настоящих профессионалов этого дела. Здесь мягкие волны средней высоты, приемлемые и для новичков, а некоторые пляжи волнуются от сильных волн, которые любят обуздывать асы покорения океана.

7. Виды природы

Изображение

Такое Вы наверняка видели только в фильмах о приключениях в джунглях. Коста-Рика поразит Вас шикарными природными пейзажами, разнящимися от белоснежных пляжей до величественных вулканов, которые отбрасывают тень на большую часть джунглей.

8. Горячие источники

Изображение

Да, Вы также можете здесь оздоровиться! Горячие источники, расположенные прямо в тропических лесах у подножия водопадов – лечебный природный бассейн, который поможет Вам расслабиться под пение экзотических птиц.
Buffonas
 
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 21:25

Вернуться в Путешествия и отдых.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Наверх .