Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

10 проверенных тизерок для вас

Компьютерные программы и обучение.

Модераторы: ryururu, Золотунчик

10 проверенных тизерок для вас

Сообщение admin » 04 окт 2016, 22:02

Надеюсь я открыл эту тему не зря здесь и она будет полезна тем ,кто хочет заработать на своём сайте.Но,обычно люди,с не доверием относятся,когда им предлагаешь хорошее и за бесплатно.Но это их проблемы)
В общем имею в своём личном опыте 10 проверенных тизерок,которые стабильно платят больше 1,5 рубля за клик.Одна есть 3 рубля.
Я здесь в теме напишу все 10 тизерок,но через рефки(за рефки платят тизерные сети ,а не вы,но знаю как люди жадны,что кто то за их счёт что то заработает,хотя платите не вы а фирма,а вам всё равно,что вы по рефке,что без,а вот тизерной сети,конечно лучше,без рефки.
Каждому,кто зарегится по 3 рефкам,получит одну тизерку бонусом без рефки
В общем есть желание на своём сайте зарабатывать переходите и зарабатывайте.И бонусом без рефок тизерки кидалы,их кстати тоже хватает,наверное они вам даже нужнее)-это только в личку,что бы кидал не обидеть)
В этих тизереках в настройках рекламодателей выбираем цену за клик не менее 1.5 рублей







Внимание!!Есть 3 тизерки просто денежные(клик 10 центов даже есть),где очень хорошо платят и стабильно за клики,но нет рефок ,поэтому их буду раздавать,тем,кто зарегился по 3 рефкам выше
По мере тестирования докину ещё несколько тизерок.

пример банеров
Изображение

Изображение
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

10 проверенных тизерок для вас_widget.market-place.su

Сообщение admin » 09 фев 2017, 20:54

И хорошая новость от widget.market-place.su теперь у них есть видео банер,который оплачивается 90 рублей за 1000 показов,но это не значит,что должно быть именно 1000 просмотров,нет их может быть и 10,просто за 10 вы получите 90 копеек,за 100 уже 9 рублей и так далее.
По оплате всё до рубля переводят на вебмани. Единственное не совсем понял по самому видео банеру,в настройках стоит автоплей,но по факту он какой то выборочный,то есть показы идут не всем или они идут если кликать на кнопку плей,заметил что показов от общего процента просмотров страниц в сутки приходиться где то 30 процентов,ну то есть если у вас например в сутки смотрят 3000 раз,то выходит показов банера 1000 раз,на 90 рублей.
Сумма небольшая,но если учесть,что доход пассивный,неплохо.
Кстати посмотреть видео банер можно в самом верху этого сайта
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

10 центов за регистрацию

Сообщение admin » 09 фев 2017, 22:13

10 центов за регистрацию
Хочу поделиться интересной партнёркой,где платят за регистрацию из России 10 центов,из США 17 итд. Это социальная сеть
В принципе всё просто,вам дают партнёрские ссылки банеры и кто по ним переходит и регится,с подтверждение на почте,то за это вам платят деньги в долларах.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36


Вернуться в Информатика-SEO,IT,сайты.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наверх .