Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Автопремьеры уходящего года
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 05:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:50
Сообщения: 50
2016 год в автомобильном мире запомнился рядом премьер. Некоторые из них оказались знаковыми – ряд брендов впервые вывел на российские дороги автомобили новых классов.
Одним из самых интересных и ожидаемых на отечественном рынке стал полноразмерный кроссовер Bentley Bentayga. Пока покупатели могут выбирать только между двумя вариантами: 4-литровым дизельным двигателем V8 и 6-литровым W12. Однако в нашу страну машина с моторм на тяжелом топливе пока не поставляется. Но уже скоро, с 2017 года, модель можно будет приобрести с гибридной силовой установкой. Цена в автосалонах составляет около 16 млн рублей.

Среди интересных новинок - среднеразмерный кроссовер Jaguar F-Pace. Это также один из самых дорогих в списке автомобилей, цена на который в России начинается от 3,3 млн рублей.

Кстати, именно кроссоверов в этом списке больше всего. Этот факт говорит о популярности данного типа кузовов в мире. К ним относятся такие российские премьеры как Hyundai Сretа и Renault Kaptur. Корейский бренд начал продавать Сretа только летом, однако за оставшиеся до конца года месяцы автомобиль прочно закрепился в лидерах сегмента. Kaptur в свою очередь также довольно прочно занял свою нишу, так как в качестве платформы для него выступил давно знакомый потребителям более утилитарный Duster.

Наконец, Lada Xray, безусловно, стал одной из самых долгожданных новинок российского авторынка. Долгожданных, потому что анонсирована машина была еще в 2012 году.

Ясно: доля кроссоверов будет расти и в следующем году. Более того, уже сейчас можно говорить сразу о нескольких возможных знаковых премьерах следующего года - это Toyota C-HR и Volkswagen Tiguan.


Вложения:
16122402.jpg
16122402.jpg [ 25.38 КБ | Просмотров: 1128 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору