Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Магазин военного антиквариата и пневматического оружия.

антикварная лавка по продаже старинных монет и антиквариата

Магазин военного антиквариата и пневматического оружия.

Сообщение admin » 12 июн 2014, 10:11

Интернет-магазин антиквариата и макетов оружия
Макеты оружия (ММГ оружия) - увлечение доступное многим
http://mmg-mag.ru
Мужской характер определяется его увлечениями. Сила, отверженность, способность добиваться и защищать свои ценности - это главные качества настоящего мужчины прошлого, будущего и современности.
Изображение
Закон всегда ограничивал ценителей оружия. Сегодня приобрести револьвер, ружье или винтовку непросто. Однако можно получить настоящее удовольствие от оружейного искусства, не оформляя разрешений. В нашем интернет-магазине можно купить лучшие макеты оружия всех времен. Массогабаритный макет (ммг оружия) – это настоящее оружие, которое лишено способности стрелять.

Вековые традиции не утратили своей силы. Макеты антикварного оружия сегодня – это показатель состоятельности и уверенности в себе.

У нас Вы можете купить макеты автоматов, пистолетов, пистолетов-пулеметов и пулеметов. В будущем мы надеемся расширить ассортимент нашего магазина.
Каталог
Макеты автоматов
Макеты винтовок и карабинов
Макеты пистолетов-пулеметов
Макеты пистолетов
Макеты пулеметов
Сигнальное оружие
Именное сигнальное оружие
Пневматическое оружие
Изображение
Каждый ммг оружия абсолютно аутентичен и собран из тех же элементов, что и его оригинальный аналог. Разница лишь в конструкции, изменения в которой делают стрельбу невозможной. И так как макеты оружия относятся к предметам хозяйственно-бытового назначения, их приобретение и хранение не облагаются никакими ограничениями.
Военный антиквариат. Дань истории

Мы уважаем историю нашей страны и не можем позволить, чтобы великие творения человеческих рук остались забытыми. Военный антиквариат нашего интернет-магазина представляет собой коллекцию огнестрельного оружия времен Российской империи, Великой Отечественной войны, Советского союза и наших дней.

Мы не пропагандируем насилие, войну, убийство. Мы против всего этого. Именно для этого, мы считаем, нельзя забывать о прошедшей войне и о тех, кто дал нам будущность. Нельзя забывать о наших дедах, защитивших нашу Родину. А значит нельзя забыть и о том, с чем они шли в бой: винтовка Мосина, пистолет-пулемет Шпагина (ППШ-41)Изображение, самозарядная винтовка Токарева (СВТ-40), пулемет Дегтярева (ДП-27), пулемет Максима, пистолет-пулемет Судаева (ППС-43)Изображение

Сейчас много написано о Великой Отечественной войне, можно купить книгу, посмотреть фильм, сходить в музей. Но только у нас Вы можете приобрести оружие и по-настоящему ощутить силу и красоту творения рук человека. Пулеметы Дегтярева, автоматы Калашникова, пистолеты Макарова: военный антиквариат в макетах хранит в себе мощь и тайны нетленной истории.
Сувенирное оружие - лучший подарок мужчине

Военный антиквариат в виде макета может позволить себе каждый. Макет оружия станет дорогим подарком, пополнит или станет отличным началом фамильной коллекции. Безопасные винтовки, пистолеты и автоматы станут украшением дома, офиса, кабинета и гостиной.

Военный антиквариат – это тот самый случай, когда ценность подарка увеличивается со временем. Коллекция точных реплик оружия – это настоящая семейная реликвия.

Наш интернет-магазин военного антиквариата и сувенирного оружия

В разделах нашего антикварного магазина вы найдете сувенирное оружие, которое бесплатно доставляется курьером в пределах столицы. Удобные условия приобретения делают качественное сувенирное оружие доступным и для других регионов страны.

Мы строим свою работу и ценовую политику таким образом, чтобы ваши коллекции регулярно пополнялись новыми экземплярами. Следите за нашими акциями и праздничными скидками, чтобы покупка стала еще выгоднее.

Самое важное в жизни заключается в близких людях, любимых занятиях и отмечается знаменательными датами. Пустите в свою жизнь серьезное увлечение и будьте счастливы каждый день!
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Магазин военного антиквариата и пневматического оружия.

Сообщение ararat » 21 ноя 2016, 20:54

Приобрести оружие вы интернет-магазине можно быстро, просто и с гарантией качества.
Не рискуя, обращаясь к неизвестным продавцам. За много лет работы в данной сфере магазин приобрело безупречную репутацию и получило только положительные отзывы клиентов. Интернет-магазин холостого оружия «Товарищ Маузер» - это идеальный выбор для тех, кто хочет купить качественное оружие для стрельбы холостыми патронами. Рай для любителей оружия.
ararat
 
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:52


Вернуться в Купля продажа антиквариата

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наверх .