Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Выбор люстры.

Форум о компьютерах,спутниковых ресиверах , тарелках и другой бытовой технике.

Модератор: Золотунчик

Выбор люстры.

Сообщение admin » 02 ноя 2016, 19:54

Сегодня в продаже много любых люстр,как по цене,качеству и стилистики. Есть классические с хрустальным абажуром ,с кованным декором,но так же можно найти и дешёвые пластиковые или алюминивые в современном стиле. Конечно выбор очень большой. Но люди конечно выбирают,что то необычное,что бы не было у других, им нравятся люстры,которые современны и креативны. Примером могут служить светильники у которых есть дистанционный пульт, а вместо обычных лампочек светодиоды.
При таком количестве разнообразных светильников очень сложно выбрать одну единственную люстру,которая понравится всем членам семьи..Так же важную роль играет помещение,где она будет висеть.
Итак,я дам вам несколько советов,а вы сами выберите,что вам больше подходит.

Нужно помнить, что там где низкий потолок,большие подвесные люстры не нужно подвешивать. Для них подходит потолочная люстра.
Немаловажный фактор-это электропотребление люстры.Понятно,что нужно выбирать энергоэкономичные светильники.
Здесь так же стоит обратить внимание на все режимы включения и желательно ,что бы можно было регулировать мощность освещения.
Обратите внимание на патроны,которые различны по диаметру патрона и материалу из которого их делают-карболитовые, керамическим и из термостойкого пластика.Патроны различают по температуре нагрева и мощности вставляемых в них ламп.
Теперь поговорим о лампах. Да понятно,что лампы накаливания уже пройденный этап,хотя они мало стоят,но много потребляют электроэнергии. Они нагреваются и могут даже испортить люстру или что хуже-привести к пожару.Неплохо зарекомендовали себя галогенные лампы. Они долго служат и у них приятный свет. Есть также экономичные люминесцентные лампы,но они стоят дороже чем лампы накаливания,но служат дольше.Последний писк,это светодиодные лампы-они самые экономичные и имеют самый приятный оттенок и безопасны в обслуживании,но немного дороже остальных.
Ещё хочу добавить к сказанному,что купить понравившуюся вам люстру,можно в интернет магазине .
Если вы в чём то сомневаетесь.то смело спрашивайте у менеджеров данного магазина и они вам всё подробно объяснят и помогут с выбором. Вам не придётся носиться по рынкам и магазинам-всего лишь перейдите по ссылке и выберите понравившийся светильник и после оплаты вам доставят его бесплатно.
При выборе люстры в ваше жилище,нужно всегда помнить , что это эле­мент сти­ля. Ни когда не покупайте слишком утончённые фор­мы и дорогие ма­те­ри­а­ла­ми, если это не входит в кон­цеп­цию вашего ин­терь­е­ра.Нужно знать, что ваша люст­ра это не роскошь, а инструмент освещения.
Приятных вам покупок!!!
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Электроника and техника.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Наверх .