Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Хакеров к медалям.

Новости,политика,споры....

Модератор: Золотунчик

Правила форума Запрещены призывы к свержению власти,оскорбление участников по каким либо признакам,в том числе и мат.Не делайте другим того,что не хотите,что бы сделали с вами.

Хакеров к медалям.

Сообщение admin » 22 сен 2016, 23:04

Хакеров к медалям: в интернете набирает обороты петиция о награждении Fancy Bears
Уменьшенное фото


Около 10 тыс. человек уже подписали петицию в поддержку присуждения группе хакеров Fancy Bears специальной награды для борцов с применением допинга в спорте, медали Хайди Кригер. Ранее активисты обнародовали имена спортсменов, употреблявших запрещённые препараты с разрешения Всемирного антидопингового агентства (WADA). Инициаторами петиции выступили редакторы сатирической программы телеканала НТВ «Международная пилорама».
Хакеров к медалям: в интернете набирает обороты петиция о награждении Fancy Bears
Reuters
«Мы, подписавшие эту петицию, требуем награждения представителей хакерской интернет-группы Fancy Bears медалью имени Хайди Кригер. На данный момент именно они — единственные из всех! — продемонстрировали искреннюю озабоченность здоровьем и благополучием американских спортсменок, опубликовав данные о приёме допинга теннисистками С. Уильямс и В. Уильямс и гимнасткой С. Байлз», — говорится в петиции.


Со свойственным этой программе юмором отмечается, что хакерам стоит дать награду не только за «их отверженное стремление сохранить здоровье, гормональный фон и женственный облик представительниц американской нации», но и за графическое оформление страницы в Twitter.

Петиция адресована «председателю комитета по выдаче медали Хайди Кригер». Эта награда присуждается людям, которые внесли значительный вклад в борьбу с применением допинга в спорте.

В настоящий момент обращение уже подписали около 10 тыс. человек.

Ранее на сайте хакерской группы Fancy Bears появились документы, которые подтверждают употребление допинга американскими теннисистками Сереной и Винус Уильямс, гимнасткой Симоной Байлз и баскетболисткой Еленой Делле Донн.

Позже были опубликованы ещё три серии документов.

При этом иностранные СМИ, освещая данный инцидент, не столько обращают внимание на то, что спортсменки, вероятно, использовали запрещённые вещества, сколько тиражируют слухи, что Россия якобы причастна к деятельности хакеров группы Fancy Bears.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Хакеров к медалям.

Сообщение Chifka » 18 ноя 2016, 10:34

К медалям и контракт на работу, добить WADA до конца
Chifka
 
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:52

Re: Хакеров к медалям.

Сообщение Chifka » 09 фев 2017, 07:29

Что-то притихли хакеры. Столько работы в Европе!!!!
Chifka
 
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:52


Вернуться в Политика,как хобби.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Наверх .