Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Тест глубины Minelab Go-Find 40. Видео (приговор)

металлодетекторы фирмы Minelab.

Модератор: Золотунчик

Тест глубины Minelab Go-Find 40. Видео (приговор)

Сообщение admin » 13 окт 2015, 21:52

Тест глубины Minelab Go-Find 40. Видео (приговор)
Изображение
Вот и дождались развязки главной интриги копательской весны 2015. Коллеги из Террапоиск провели повторный тест глубины Minelab Go-Find 40. Первое видео теста Minelab заставил удалить, оправдывая явно скромные показатели тем, что на тесте был не серийный образец.

Теперь уже давить не чем… Новый Minelab Go-Find 40 куплен за свои (Террапоиска) деньги. И как после этого верить Минелаб? Смотрим видео, тест глубины Minelab Go-Find 40 на монеты.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Тест глубины Minelab Go-Find 40. Видео (приговор)

Сообщение admin » 13 окт 2015, 21:58

Другая катушка Minelab Go-Find 40. Фото и видео
Купил за свои деньги Minelab Go-Find 40, с желанием поставить на него другую катушку. Первые результаты эксперимента.

Я и понимаю, этому металлоискателю ничего не поможет, но желание попробовать оказалось больше жабы. У меня первый в мире Go-Find, катушка которого не родная… Взяв в руки, удивил вес детектора. Он почти не изменился! Смотрим фото обзор и видео тест, металлоискатель Mibelab Go-Find 40 с 13-ти дюймовой DD катушкой. Что с дискриминацией, как работает пинпоинт.

Производитель в своей новинке реализовал давешнюю задумку Garrett — сделал катушку не отсоединяемую… Одна катушка, на всю жизнь металлоискателя. Насколько это плохо, покажет время. Сменные катушки — реально новые возможности детектора. И если случится ремонт? Если катушка не меняется — это плохо.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36


Вернуться в Minelab.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наверх .