Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

ковка липецк

Здесь будет реклама интернет ресурсов и обмен ссылками с ними.

Модератор: Золотунчик

Правила форума Реклама сторонних ресурсов в виде ссылок у нас бесплатна,но по обоюдному согласию администрации или при дружеском обмене ссылками.Пишите в личку,проблем не будет,просто поставьте в известность или лучше сразу скиньте ссылку на ссылку при обмене.
Платные у нас только ваши рекламные банеры,стоимость 2000 рублей месяц.

ковка липецк

Сообщение Dominixa » 18 окт 2013, 21:53

всем по привету!

позвольте сразу обратиться к администраторам этого сайта: данное, на мой взгляд, наивное сообщение ни при каких обстоятельствах не является тупым спамом, которым загажены многие форумы. я, как владелица милого моему сердцу сайта, просто намерена предложить администраторам этого ресурса безобидный обмен ссылками. Сайт посвящен такой теме, как художественная ковка, http://kovkalipetsk.ru/kovka-lipeck/ а также направлению кованые изделия. Никаких вредоносных кодов и тому подобное. Исключительно белый и, на мой взгляд, красивый сайт. Смею надеяться, что он вам обязательно понравится. Во всем вопросам, пожалуйста, пишите сюда мне вконтакте - /vikzz
Dominixa
 
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 18:17
Откуда: Russia

Re: ковка липецк

Сообщение admin » 18 окт 2013, 21:59

всегда рады творчеству в любых направления,размещайте ссылку смело.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36


Вернуться в Бесплатная реклама и обмен ссылками.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Наверх .