Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Фурнитура.

полная информация по экипировке,снаряжению и амуниции.

Модератор: Золотунчик

Фурнитура.

Сообщение admin » 01 июн 2014, 15:26

YKK – мировой лидер в производстве застежек-молний
Изображение
Компания YKK является мировым лидером в производстве застежек-молний. Она производит 90% всех подобных застежек на 71 заводе по всей планете. Это группа японских компаний, чей товарный знак был зарегистрирован почти 70 лет назад. YKK расшифровывается и переводится с японского, как «Фабрика Йошида» – так звали основателя компании, открывшего производство застежек для одежды в 1930-х годах. Успеха удалось добиться благодаря сотрудничеству с ведущими брендами одежды и введению особенно строгих стандартов качества. Кроме того, очень долгое время машинка для производства качественных застежек держалась в строжайшем секрете. Это помогло компании быстро обойти основных конкурентов.
Серия Metal Zipper
YKK Zipper photo 2 610x343
Серия Metal Zipper – самый старый тип молнии и YKK для их производства использует самые разные металлы: никель, латунь, марганец, алюминий.
Metal Zipper Standard особенно подходят для одежды из плотной ткани, такой как кожаные куртки и сумки. Металлическая застежка в них становится элементом декоративной отделки. Элегантный вид придают застежки цвета лимонного золотого и меди.
YZiP — застежка как вариант отделки одежды с ползунком, который можно использовать не только для джинсов, но и для джинсовых курток.
Everbright — очень блестящие застежки с повышенной стойкостью к коррозии по сравнению с обычными металлическими молниями. Используются для стильных сумок.
Excella — самые качественные металлические молнии с полностью полированными элементами. Их красивый блеск придает одежде или сумке роскошный внешний вид. Такие застежки могут иметь разные цвета, включая серебро, золото и античную отделку.
LUMINA — разновидность молнии Excella, которая состоит из алюминиевых сплавов. Она очень легкая и имеет богатые цветовые вариации. Есть и многоцветный вариант.
Polished metal zipper – полированные застежки с особенно блестящей поверхностью.
Cotton touch tape – естественные мягкие сенсорные молнии, созданные с использованием полиэстера и тканой вискозной пряжи. Они удобны, естественны и отлично подходят для повседневной одежды.
Marble Tape – застежка естественного мраморного вида, мягкая на ощупь из качественной вискозы и полиэстера.
Satin Tape – блестящая атласная застежка, обеспечивающая роскошный штрих в одежде.
Organic cotton tape – молния, в которой использована технология corespun. Она делает прочнее хлопковую основу.
Cotton tape – хлопковая молния высокого качества и достаточной прочности.
Designed woven tape – застежки уникального дизайна в двух различных цветах.
Cation poly blended tape — совершенно новая лента, сотканная из полиэстера и катионов. Есть два тканых узора: шамбре и елочка.
Fire Resistant/Retardant tape — огнестойкие молнии для использования в промышленности и других специальных костюмах.
ProSeal — воздухо-и водонепроницаемая молния, которая используется в гидрокостюмах и в химической промышленности в костюмах для защиты работников от опасных материалов.
Design Bottom Stop – молния с оригинальным дизайном.
Серия Coil Zipper
YKK Zipper photo 3 610x343
Изображение
AUROLITE — новый тип молнии с радужным цветовым эффектом. Это создает приятное впечатление и чаще используется в спортивной одежде.
FLATKNIT extra soft – удивительно гибкая и мягкая застежка с очень низким профилем для самой легкой и тонкой одежды.
CONCEAL — невидимые молнии, которые совсем не меняют дизайн одежды, поэтому лучше всего подходят для юбок и платьев, а также курток, где необходимо скрыть какие-то детали.
SOFLEX – гибкая растягивающаяся молния, способная увеличиться до 10% при нагрузке в 1 кг. Используется в стречевой одежде, а также в нижнем белье. Подходит и для гнущихся деталей, например, карманов, капюшонов, рукавов.
PRIFA — молния с красочной струйной печатью на ленте: логотипами, узорами, градацией. Можно выбрать стандартный шаблон или создать собственный дизайн. Может быть объединена с водоотталкивающей или экологичной молнией.
PRIFA clear tape – прозрачная молния, сквозь которую видна основная ткань. Таким образом, получается индивидуальный дизайн застежки. Есть два типа ленты: нейлоновая и из полиэстера (мягче).
Color Combination of coil zipper – молнии с разноцветными элементами: нити, ленты, ткани, стежки, в том числе и неоновые цвета.
Metallion — молния с металлическим цветом зубьев, привлекающим внимание к одежде. Они бывают двух типов: блестящие и матовые цвета красной бронзы (придают винтажный вид).
Coil Zipper Standard — молния из спиральных пластмассовых элементов, таких как полиэфир или нейлон. Эта популярная универсальная застежка используется повсюду: от одежды и сумок до автомобилей.
RC (Racquet Coil) — специально разработанная молния для сумок, устойчивая к истиранию и высокопроизводительная.
MINIFA – тонкая молния для внутренних карманов со специально разработанным ползунком.
Woven In Type (EF) – особенно тонкая и прочная застежка, элементы которой вплетены в ленту основы.
Jacquard tape – эксклюзивные молнии с графическим дизайном на жаккардовой ленте высокого качества с различными двухцветными комбинациями, эмблемами и т. п. Рабочие элементы этой молнии скрыты, поэтому можно воплощать любой эксклюзивный дизайн прямо посередине ленты.
Elastic Tape – растягиваемая молния, прочная и создающая комфорт при носке. Есть два типа: вертикальный стрейч (ELT / ELV) и горизонтальный (ELW).
Flex knit tape — гибкая вязаная лента, позволяющая вшивать ее в искривленные элементы одежды, не нарушая особенности кроя.
Create-a-shape tape – застежка, принимающая нужную форму в одежде сложного кроя.
AquaGuard (Coil) — водоотталкивающая молния, созданная путем ламинирования по изнаночной стороне. Есть три типа: блестящая прозрачная, матовая прозрачная кино и матовая цветная, в том числе и модных неоновых цветов.
AquaGuard two-tone zipper – молния разных цветов снаружи и изнутри. В открытом состоянии создает цветовой контраст, который придает одежде декоративные акценты.
NATULON — Chemically Recycled – застежка предназначена для одежды, подлежащей утилизации. Полностью изготовлена из химически переработанного полиэстера, который подлежит переработке.
Silky tape zipper – молния в красивым шелковистым блеском, напоминающим атлас.
Smooth — текстурированные молнии для элегантной одежды.
Anti-static tape – антистатичная молния, созданная и специально обработанной ткани. Используется в одежде, где необходимо уменьшить статическое напряжение: спортивной одежде, униформе.
Серия VISLON Zipper
YKK Zipper photo 4 610x343
Изображение
Reflective – отражающая молния, которая сделает одежду безопаснее, подсвечивая ее. Также отражение — это модный элемент.
VISLON Flat — изготовлена из инжектированных пластмассовых элементов, таких как полиацетальная смола. Она легче металлической молнии такого же размера. Может иметь богатые цветовые вариации.
METALUXE – пластиковая молния с металлическим блеском, в том числе и популярного античного медного цвета. Ее блестящие элементы придают одежде вид роскоши, но гораздо легче металлических. VISLON с зеркальной поверхностью, что достигается путем присоединения фольги к элементам молнии.
VISLON multi-color – многоцветная молния с несколькими цветовыми элементами. Используется для украшения одежды, причем одни цвета на ленте могут быть заменены на другие.
Aquaseal — идеально подходят для водостойкой спортивной одежды. Ее гладкая и гибкая лента имеет оптимальную защиту от проникновения воды с помощью пленочного покрытия и инновационный механизм закрытия.
Striped tape — выбирая дизайн молнии для одежды, можно найти и оригинальные полоски. Эти молнии выпускаются в двух видах: с горизонтальными полосками и с вертикальными. Доступны несколько размеров по ширине ленты.
Light Weight Tape — молния производится с тонкой пряжи и потому рекомендуется для использования в особенно тонкой, легкой и мягкой одежде. Лента №3 на 20% легче стандартной молнии, а лента №5 легче на 15%.
Neon color tape – одна из последних тенденций – молния неонового цвета, которая позволяет сделать одежду особенно привлекательной. Неоновые ленты доступны в нескольких цветах. Их ползунки также неоновые. Причем такие молнии можно сочетать и смешивать, получая собственный дизайн.
LUMIFINE – молнии, светящиеся в темноте. Доступны в шести комбинациях неоновых цветов. Используются не только как модный аксессуар, но и для безопасности в ночное время в специализированных костюмах разных служб.
VISLON Clear – внешний вид этой молнии мягче и естественнее, чем у обычного типичного продукта компании. Поэтому она выглядит облегченной.
FinGuard — молния с заметными ребрами по бокам элементов. Она поставляется из разных материалов, в том числе и в цвете металлик. Эта уникальная форма застежки позволяет делать одежду неповторимой и отличительной.
TOP OPEN – необычная молния с дополнительными зубцами, что позволяет быстро открыть застежку сверху. Нужно потянуть ползунок вверх и немного надавить и он будет деактивирован.
YKK Zipper
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Обзор экипировки и амуниции.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Наверх .