Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Рюкзаки.

полная информация по экипировке,снаряжению и амуниции.

Модератор: Золотунчик

Рюкзаки.

Сообщение admin » 31 май 2014, 19:12

Платформенный однодневный рюкзак Hazard 4 Clerk Pack Изображение
Кроме платформенного рюкзака Overwatch Pack, который «заточен» преимущественно под владельцев длинноствольного огнестрельного оружия, компания Hazard 4 в этом году также планирует начать выпуск однодневных рюкзаков с названием Clerk Pack. Это рюкзак позиционируется как удобный и универсальный платформенный рюкзак для повседневного использования с большим набором отделений для транспортировки современных электронных устройств, таких как ноутбуки, планшеты, смартфоны и аксессуары к ним.
Hazard 4 Clerk Pack photo 2 610x343
Новинка имеет немного меньшие габариты, по сравнению с рюкзаками Overwatch Pack и Patrol Pack, скорей всего, однодневный рюкзак Clerk Pack создан на основе прошлогодней модели Second Front. В качестве основного материала используется 1000-я Cordura, которая дополняется быстросохнущей и продуваемой синтетической сеткой. Все молнии в рюкзаке производства YKK, пластиковая фурнитура исключительно от компании Wei Sheng.
Hazard 4 Clerk Pack photo 3 610x343 Изображение
Конструкция рюкзака предусматривает пять полноценных отделения разной конструкции и объёма. Спереди расположено два одинаковых формированных отделения с жёсткими стенками, которые способны защитить небольшие хрупкие вещи от возможных механических повреждений. Далее расположено отделение-органайзер с «прозрачным» карманом под карту, документы или планшет, и с множество небольших кармашков для размещения ножей, ручек, маркеров, фонарей и прочего. За ним идёт основное отделение и и плоское отделение за спинкой, которое рассчитано под ноутбук или питьевую систему. Кроме этого, с внешней стороны рюкзака расположено несколько усиленных ручек для транспортировки, компрессионные лямки, PALS-стропы и открытые боковые карманы.
Новый рюкзак Hazard 4 Clerk Pack появится песчаном и чёрном цвете, точная дата начала продаж пока неизвестна, ориентировочная розничная стоимость — 240$. Приблизительные габариты: 45 x 28 x 16 см
Изображение
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Hazard 4 Overwatch Pack — платформенный рюкзак для транспорт

Сообщение admin » 31 май 2014, 19:18

Hazard 4 Overwatch Pack — платформенный рюкзак для транспортировки оружия
Изображение
этом году компания Hazard 4 планирует выпустить новый платформенный рюкзак для транспортировки оружия, новинка получит название Overwatch Pack. Для создания нового изделия за основу была взята модель рюкзака Patrol Pack, к которой добавили регулируемые рукава-выходы для транспортировки различного стрелкового оружия с общей длиной не более 120-130 см. Кроме регулируемых рукавов, «вылет» которых возможно подгонять под габариты оружия, конструкция и размещение отделений рюкзака Overwatch Pack полностью повторяет модель Patrol Pack.
Hazard 4 Overwatch Pack photo 2 610x343
Изображение
Рюкзак Overwatch Pack практически полностью изготовлен из нейлонового материала Cordura плотностью не менее 1000 денье, дно рюкзака дополнительно усилено плотным слоем синтетического материала, который по своей структуре напоминает кожу. Формированная спинка, внутренняя сторона плечевых лямок и съёмного разгрузочного пояса дополнятся мягким сетчатым материалом. Все молнии исключительно производства YKK, пластиковая фурнитура от компании Wei Sheng.
Hazard 4 Overwatch Pack photo 3 610x343
Изображение
Кроме основного отделения с внутренними компрессионными ремнями и открытых карманов по бокам, в рюкзаке Overwatch Pack насчитывается ещё четыре отделения. С фронтальной стороны расположено формированное отделение с жёсткими стенками, которое призвано защитить от механических повреждений такие элементы, как очки, средства связи и т. п. Ниже расположено отделение-органайзер, с множеством различных кармашков, для удобного размещения ножей, ручек, маркеров, фонарей и прочего. Под этими двумя отделения располагается «плоское» отделение под документы или ноутбук. Последние отделение размещено за спинкой, данное отделение отлично подойдёт под трехлитровую питьевую систему или 15-дюймовый ноутбук.
Hazard 4 Overwatch Pack photo 4 610x343
Информация от том когда точно начнутся продажи нового рюкзака Hazard 4 Overwatch Pack пока остаётся неизвестной, ожидаемая рекомендованная стоимость новинки составит около 290 долларов США.
Изображение
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Аварийный рюкзак 5.11 All Hazards Nitro Backpack

Сообщение admin » 31 май 2014, 19:23

Аварийный рюкзак 5.11 All Hazards Nitro Backpack
Изображение
Компактный платформенный рюкзак 5.11 All Hazards Nitro Backpack стал вторым дополнением к серии All Hazards от компании 5.11 Tactical. Новый однодневный рюкзак представляет собой уменьшенную версию рюкзака 5.11 All Hazards Prime Backpack, общий объём новинки около 13 литров. Так же, как и предшественник, Nitro Backpack практически полностью изготовлен из нейлонового материала плотность 1050 денье, молнии и пластиковая фурнитура от YKK.
5 11 All Hazards Nitro Backpack photo 2
Изображение
Конструкция и расположение отделений рюкзака Nitro почти полностью повторяют модель Prime, за исключением общих размеров и некоторых веклро панелей. Кроме этого, в рюкзаке имеется только один сетчатый подсумок. В общей сложности в рюкзаке предусмотрено пять отделений: внешние отделение органайзер, отделение под гидросистему, небольшой карман с мягкой подкладкой для очков или мобильных устройств, а также два основных отделения одинакового объёма.
5 11 All Hazards Nitro Backpack photo 3
Платформенный однодневный рюкзак 5.11 All Hazards Nitro Backpack будет доступен во всех фирменных однотонных цветах (Black, Double Tap, TAC OD и Sandstone), рекомендованная розничная цена — $140
Изображение
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вместительный военно-полевой рюкзак Wolfpack Alpha

Сообщение admin » 31 май 2014, 19:34

Вместительный военно-полевой рюкзак Wolfpack Alpha
Изображение
Вслед за недавно анонсированными комплектами полевой униформы в новой камуфлирующей расцветке Landcamo ABD Mammut, на которую уже возможно оформить предварительный заказ в онлайн-магазине, словенская компания SSFN (School for Survival from Nature) готовит к продаже новый объёмный военно-полевой рюкзак Wolfpack Alpha. В основу дизайна и функциональности новинки вошёл хорошо известный 90-литровый британский рюкзак типа Bergen.
Landcamo ABD Mammut Wolfpack Alpha photo 2 610x343
Изображение
Полезный объём рюкзака Wolfpack Alpha приблизительно составит 75-85 литров. Кроме основного объёмного отделения с двумя точками доступа, конструкция рюкзака предусматривает четыре отделения с внешним доступом, включая объёмные полностью съёмные отделения-подсумки по бокам рюкзака. Подвесную систему формируют мягкие регулируемые плечевые лямки, широкий разгрузочный пояс и жёсткий каркас из алюминиевого сплава. Сам рюкзак практически полностью изготовлен из нейлонового материала Cordura плотностью не менее 1000 денье.
Landcamo ABD Mammut Wolfpack Alpha photo 3 610x343
Новый рюкзак Wolfpack Alpha должен быть доступен для предварительного заказа уже в ближайшие недели, возможная стоимость изделия пока не раскрыта. Кроме этого, компания планирует выпустить серию подсумков в новой расцветке.
Изображение
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36


Вернуться в Обзор экипировки и амуниции.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наверх .