Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Обзор курток.

полная информация по экипировке,снаряжению и амуниции.

Модератор: Золотунчик

Обзор курток.

Сообщение admin » 31 май 2014, 19:31

Водостойкие куртки Sierra Designs Stretch Rain Jacket
Изображение
Компания Sierra Designs дополнила коллекцию туристической одежды Stretch мужскими и женскими моделями водостойких курток Stretch Rain Jacket. Как утверждает компания, новая куртка по уровню паропроницаемости отвечает современным софтшелл курткам, в то время, как водостойкость основного материала характерна хардшелл изделиям. Внешний слой куртки изготовлен из в меру плотного эластичного полиэстерового материала с водоотталкивающей пропиткой, далее расположена ламинированная полиуретановая мембрана и мягкая трикотажная подкладка.
Sierra Designs Stretch Rain Jacket photo 3 610x343
Изображение
Фасон Stretch Rain Jacket рассчитан активное использование, в её конструкции предусмотрен регулируемый капюшон с достаточно высоким воротником, заниженная спина, слегка удлинённые рукава с регулируемыми манжетами, вентиляционные отверстия под рукавами, а также дополнительные боковые вентиляционные отверстия на молнии в нижней части куртки. В куртке имеется всего три кармана: один средний нагрудный карман и два объёмных фронтальных кармана для рук. Общий вес куртки среднего размера — 425 граммов.
Sierra Designs Stretch Rain Jacket photo 2 610x343
Изображение
Водостойкие куртки Sierra Designs Stretch Rain Jacket уже доступны в продаже в женском и мужском варианте. Мужская модель предлагается в оливковом и в чёрном цвете, рекомендованная розничная цена — 200$.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Водостойкая военно-полевая куртка UF PRO Monsoon XT Jacket

Сообщение admin » 31 май 2014, 19:38

Водостойкая военно-полевая куртка UF PRO Monsoon XT Jacket
Изображение
словенская компания UF PRO начала продажу новой водостойкой военно-полевой куртки из серии Monsoon. Куртка Monsoon XT Jacket создана на основе ранее представленной базовой версии Monsoon Jacket, и является её доработанной версией с увеличенной функциональностью. Серия одежды Monsoon, которую недавно пополнил костюм Monsoon SmallPac Rain Suit, представляет собой несколько различных по функциональности комплектов штормовой одежды с высоким уровнем защиты от сильного продолжительного дождя и ветра.
UF PRO Monsoon XT Jacket photo 2 610x343
Изображение
Точно так же, как и базовая модель, куртка Monsoon XT Jacket изготовлена с использованием трёхслойный ламинированной мембраны Gore-Tex и фурнитуры YKK. Крой куртки практически не изменился, изменения коснулись исключительно конструкции рукавов, на плечах и запястьях появились «плоские» карманы на молниях, а также был доработан регулирующий хлястик манжета. В остальном куртка осталась без изменений.
UF PRO Monsoon XT Jacket photo 3 610x343
Конструкция военно-полевой куртки Monsoon XT Jacket предусматривает объёмный регулируемый капюшон с высоким воротником и съёмным козырьком UF PRO Hood/Harness, центральную двухстороннюю молнию с внешним клапаном на липучке, удлинённую спину, вентиляционные отверстия на молниях под рукавами, удлинённые рукава с регулируемыми манжетами, а также гибкие вставки UF PRO air/pac в плечевой, которые повышают комфорт при ношении рюкзаков и увеличивают теплообмен в этой зоне. Всего в куртке предусмотрено девять карманов, по два кармана на каждом рукаве, два фронтальных кармана, два объёмных нагрудных кармана и один герметичный карман внутри.
Сегодня UF PRO предлагает куртку Monsoon XT Jacket только в одном оливковом варианте расцветки, в размерах M, L, XL и XXL, стоимость новой доработанной куртки 415€.

Изображение
Видео обзор куртки
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Военно-полевая куртка SORD Light Field Anorak G2

Сообщение admin » 31 май 2014, 22:27

Военно-полевая куртка SORD Light Field Anorak G2
Изображение
Австралийское подразделение компании SORD (Special Operations Research and Development) выпустило второе поколение военно-полевой куртки SORD Light Field Anorak G2 (LFA G2), первая версия которой была представлена летом прошлого года. Новую версию куртки-анорак производитель доработал согласно требованиям клиентов, были изменены практически все элементы. Не изменился только материл, куртка изготовлена из лёгкого нейлонового материала DELTA, производства компании DURO Industries, материал обработан гидрофобным покрытием Schoeller NanoSphere.
SORD Light Field Anorak G2 photo 2 610x343
Изображение
Куртка LFA G2 получала более объёмный регулируемый капюшон, который теперь возможно использовать совместно с защитными шлемами. Кроме этого, к капюшону был добавлен небольшой козырёк. Измены рукава, немного увеличена их длина, ширина регулируемого манжета тоже изменилась, добавлены вентиляционные отверстия на молниях под рукавами, локти теперь усилены слоем 330D Cordura. Площадь велкро на плечевых карманах увеличилась. и теперь липучки выполнены в расцветке MultiCam. Доработан фронтальный нагрудный, он стал меньше, подкладка изготовлена из продуваемой сетки, плюс нижние углы кармана пришиты к куртке, что исключает его «задирание» и облегчает поиск небольших вещей. Спина куртки стала немного длиннее.
SORD Light Field Anorak G2 photo 3 610x343
Изображение
Несмотря на все изменения и доработки, стоимость военно-полевой куртки SORD Light Field Anorak G2 осталась прежней и составляет 200 австралийских долларов. Куртка предлагается только в одной камуфлирующей расцветке MultiCam. Общий вес куртки среднего размера — 720 грамм.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36


Вернуться в Обзор экипировки и амуниции.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наверх .