Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

В США пропавший кот вернулся домой через пять лет

Форум о наших любимцах-кошках,собаках и других домашних животных.

Модератор: Золотунчик

В США пропавший кот вернулся домой через пять лет

Сообщение tiptop0506 » 22 ноя 2019, 20:38

Изображение
Кот Саша, которого хозяин пять лет считал пропавшим без вести, был найден за 1900 километров от дома.
Владелец кота, Виктор Усов из Портленда (штат Орегон), неожиданно для себя воссоединился со своим домашним любимцем. Саша нашелся в приюте для животных города Санта-Фе (штат Нью-Мексико).
Сотрудники приюта обнаружили кота на улице и установили данные о его владельце, отсканировав микрочип Саши. После чего кот был возвращен хозяину.
О важности микрочипирования домашних животных
Как кота занесло за 1900 километров от родного Портленда и где обитало животное, пока его не подобрали сотрудники приюта, остается загадкой. Виктор Усов предполагает, что любвеобильный Саша, вероятно, кого-то «подцепил». И что, наверное, это было его «большое американское приключение».
Фото: скриншот экрана видео Santa Fe Animal Shelter
Как бы там ни было, а хозяин давно утратил надежду увидеть кота снова. Поэтому его счастью не было предела.
Мурад Кирдар, сотрудник по связям с общественностью приюта Санта-Фе, заметил, что эта история подчеркивает важность микрочипирования домашних животных.
Ведь микрочип – это единственный способ идентификации домашних любимцев. Он не может выпасть. Его нельзя изменить или удалить.
tiptop0506
 
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 17:16

Вернуться в Домашние животные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Наверх .