Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

Брови: что надо сделать с ними в новом сезоне

Сообщение Mariya » 04 мар 2017, 16:11

Заштриховать
Изображение

Судя по моделям с показа Chanel, бровям в новом сезоне просто необходимо добавить объема. Сделать это могут два косметических продукта: оттеночная пудра для бровей либо остро отточенный карандаш, которым вы дорисуете недостающие волоски, а потом растушуете контур.

Отрастить
Изображение

И ни в коем случае не выщипывать. «Лишние» волоски под бровью, которые мы привыкли безжалостно удалять пинцетом и воском, визажисты, работавшие на показе Altuzarra, рекомендуют помиловать. Все, что надо сделать с буйно растущими бровями, — усмирить их с помощью прозрачного геля. А если брови отрастают неохотно — подкармливать спецсредствами на основе витаминов.

Обесцветить

Изображение
Этот тренд подойдет (и даже, скорее всего, понравится) блондинкам. Тем более что для модного эффекта прибегать к воздействию пергидроля совершенно не обязательно, достаточно нанести на брови гель на несколько тонов светлее их натурального цвета.

Высветлить и покрасить
Изображение

В прошлом году мода на изумрудные и фиолетовые брови прошла, так толком и не начавшись, лишь для того чтобы… вернуться в более радикальном варианте. Теперь визажисты предлагают не просто провести по бровям щеточкой цветной туши, а сначала высветлить волоски.

Подвести
Изображение
Если не боитесь экспериментов и навязчивых взглядов на улице, возьмите на вооружение идею визажистов Opening Ceremony — подведенные брови. Маркером или карандашом подчеркните верхнюю часть брови так, чтобы линия шла параллельно стрелке на веках. Хотя возможны варианты.

Расчесать
Изображение
Здесь все просто: брови надо расчесать щеточкой по направлению вверх и зафиксировать гелем. Если геля под рукой не оказалось, пригладьте брови зубной щеткой и сбрызните лаком для волос (не забудьте прикрыть глаза, чтобы лак не попал на слизистую).
Mariya
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 22:56

Re: Брови: что надо сделать с ними в новом сезоне

Сообщение andriana » 19 мар 2017, 18:04

Боюсь если я приду с синими бровями или полностью обецвеченными меня просто не поймут. Да это красиво и эпатажно смотрится на подиуме, но никак не в жизни.
andriana
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 16:45

Re: Брови: что надо сделать с ними в новом сезоне

Сообщение виктория105 » 20 мар 2017, 15:32

Люблю натуральные брови. Могу немного их подвести и расчесать, но превращать их в маскарад мне кажется неуместно. Единственное на карнавал какой-то тогда может быть.
виктория105
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 19:47

Re: Брови: что надо сделать с ними в новом сезоне

Сообщение Vikzorin » 26 апр 2017, 16:20

Лучше заштрихуйте ато все остальные варианты пугают своим видом) Прям кошмар какойто.. А первый вариант ничего, нормально выглядит.
Vikzorin
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 16:58

Re: Брови: что надо сделать с ними в новом сезоне

Сообщение Vetka » 28 апр 2017, 22:24

Я сторонник натуральных бровей, но нынче днём с огнём не сыщешь девушку, которая выйдет из дома с не накрашенными бровями. А вот брови перьями это свежий и уж очень странный(на мой взгляд) бьюти-тренд сезона.
Vetka
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Re: Брови: что надо сделать с ними в новом сезоне

Сообщение nadegda » 29 апр 2017, 00:25

У меня с рождения были красивые и аккуратные брови, но в один прекрасный момент мне в голову, что-то стукнуло и я решила им форму предать в итоге только испортила, а теперь мучаюсь.
nadegda
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 17:40

Re: Брови: что надо сделать с ними в новом сезоне

Сообщение valy903 » 06 июн 2018, 10:08

Самое лучшее, это конечно свои, натуральные красивой формы брови. Ну, а молодежи можно и поэкспериминтировать.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: Брови: что надо сделать с ними в новом сезоне

Сообщение timofser87 » 24 авг 2019, 14:00

Брови, которые выделены цветом только ради попадания в тренд, могут сослужить плохую службу. Бьюти-эксперты в один голос говорят о том, что брови из Instagram с идеально ровными и четкими очертаниями и образцовой унифицированной «прокраской» уже не актуальны.
timofser87
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 20:13

Re: Брови: что надо сделать с ними в новом сезоне

Сообщение valy903 » 26 авг 2019, 19:11

Когда красивые и меру подкрашенные брови, само лицо смотрится совсем по другому. Считаю, самым лучшим вариантом для бровей, сделать татуаж.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37


Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19