Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

Оттепель: 9 способов подготовить себя к новым отношениям

Сообщение maryharut » 26 май 2017, 23:55

С наступлением тепла даже сердце самой «сильной и независимой» тает: нам хочется отправиться в волнительное приключение под названием «влюбленность».
Но даже к новым отношениям нужно подготовиться. Рассказываем, как привлечь к себе новую любовь.

ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА
Новую жизнь на руинах прошлого не построишь, так что перед тем, как начинать все с чистого листа, нужно освободить пространство. Начать лучше с простого – с уборки квартиры, а уже потом можно вносить в черный список бывших возлюбленных. Спрячьте зимнюю одежду и расстаньтесь с вещами, которые давно не носите. Снимите со стены прошлогодний календарь и избавьтесь от запылившихся коробок из-под обуви. Поверьте, после такой разгрузки точно почувствуете себя по-другому. А если найдется место для новых вещей, то и для новой любви тоже.

ПРИВЕДИТЕ В ПОРЯДОК СОЦСЕТИ

Удалите старые переписки, избавьтесь от глупых цитат в ленте Facebook трехлетней давности, о которых он вам то и дело напоминает. Отпишитесь, наконец, от девушек, которые выкладывают по 10 селфи в день (ну и что, что вы знакомы?), не бойтесь поставить лайк красавцу, который приглянулся на дне рождения подруги и проведите ревизию старых фотографий в ленте. Не злоупотребляйте снимками себя любимой, но и не забывайте о них: только вот с Facetune перебарщивать не стоит, все-таки большинство мужчин за #naturalbeauty. Обязательны фото с подругами, несколько снимков с открытой книгой. Не стоит писать строчки из Ахматовой и Ремарка под собственным фото – это, как правило, говорит не о начитанности, а о том, что вы полчаса искали в интернете цитаты про одиночество/грусть/любовь/настоящих женщин и мужчин.

ЧАЩЕ ВЫБИРАЙТЕСЬ ИЗ ДОМА

К сожалению, Ромео к вашему балкону без приглашения не придет, пока не увидит вас на каком-нибудь мероприятии или хотя бы в супермаркете. Гуляйте по городу, улыбайтесь, а, главное, помните: если вы нравитесь себе, то и другие от вас будут в восторге.

УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ
Покупайте себе красивые вещи (обязательно – белье), чаще заглядывайте на маникюр и освежайте прическу, занимайтесь спортом. Не обязательно утруждать себя в спортзале, вы просто можете выйти на вечернюю пробежку или заглянуть в бассейн после работы. От физических нагрузок мы хорошеем практически моментально, а настроение улучшается.

СМЕНИТЕ ИМИДЖ
Рискните – среди звезд сейчас популярна стрижка боб, может, и вам попробовать? Пришло время для покупки нового гардероба (особенно, если пункт первый из нашего списка выполнен). Полистайте соцсети модных шоу-румов и журналы – точно найдете для себя что-то подходящее.

УЧИТЕСЬ НА ОШИБКАХ ДРУГИХ
Наверняка у вас есть подруги, которые обожают вызывающие наряды, каждый час пишут мужчине мечты, с которым только вчера познакомились, устраивают сцены возлюбленному, который просто отправился на день рождения друга, или переписываются с его бывшей девушкой. Есть повод пересмотреть и собственное поведение, а потом можете дать пару советов подруге.

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К СЕБЕ

Чего вы ждете от новых отношений? Какой человек вам нужен? Может, вам нравятся «плохие парни», но вы уверены, что вам нужен рыцарь? Вы хотите серьезных отношений или ищите легкого романа? Сначала ответьте на эти вопросы, а затем начинайте поиски. Помните, что сначала нужно разобраться в себе, а потом уже выбирать мужчину мечты.

ПЕРЕСТАНЬТЕ СОГЛАШАТЬСЯ НА МЕНЬШЕЕ

Запомните, если вам сразу что-то не понравилось в мужчине, есть вероятность, что эта деталь (пусть даже самая незначительная: запах парфюма, например) потом вырастет в причину ваших ссор. Не нужно ждать идеал, человека без недостатков не бывает, но, по крайней мере, у вас должно быть обоюдное желание стать лучше друг для друга.

НЕ БОЙТЕСЬ РИСКОВАТЬ
Мы постоянно сомневаемся, пытаемся уберечь себя от ошибок – это нормальная реакция мозга. Конечно, если вы не уверены в искреннем отношении человека, не стоит подпускать его близко. Но если что-то внутри подсказывает – это то, что вам сейчас нужно, прислушайтесь.
maryharut
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 18:11

Re: Оттепель: 9 способов подготовить себя к новым отношениям

Сообщение Vetka » 27 май 2017, 17:23

Статья интересная. Спасибо! Автору удалось душевно сказать про сложное. Порой мы, действительно, тянем нашу прошлую жизнь и прошлые отношения за собой, словно мертвый груз. Они, казалось, давно отжили свое, а ты все думаешь: "А что было бы, если..?"...
Vetka
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Re: Оттепель: 9 способов подготовить себя к новым отношениям

Сообщение valy903 » 12 июл 2019, 20:20

А так иногда хочется новой, прекрасной любви, пусть даже с бывшим партнером. Прекрасная тема,как подготовить себя к новым отношениям, мне пригодится. Спасибо.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: Оттепель: 9 способов подготовить себя к новым отношениям

Сообщение timofser87 » 16 июл 2019, 14:29

Выйдите из зоны комфорта и попробуйте совершить дерзкий поступок, на который давно не решались.
timofser87
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 20:13

Re: Оттепель: 9 способов подготовить себя к новым отношениям

Сообщение valy903 » 03 окт 2019, 19:56

Считаю самыми лучшими вариантами, это - смена имиджа и постоянный уход за собой. И все будет прекрасно!
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37


Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26