Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

Выбор игрушек для вашего ребёнка

Сообщение admin » 25 июл 2017, 17:11

Выбор игрушек для вашего ребёнка

В преддверии праздника любой человек задумывается, что подарить родным и близким, детям. При выборе подарка, человек руководствуется индивидуальными увлечениями того человека, которому покупается та или иная вещь. Например, для детей хорошим подарком станет игрушка. На сегодняшний день существует изобилие продукции для детей, в выборе которой не сложно потеряться. К выбору игрушки стоит отнестись со всей внимательностью, ведь она может повлиять на дальнейшее развитие и здоровье малыша или же подростка. Прежде всего, детская игрушка должна не только нравится ребенку визуально, но и подходить ему по возрастной категории, соответствовать нормативам и сертификатам качества.
Выбрать качественные подарки для детей можно в интернет-магазине «Отечественные игрушки». В сети компании можно приобрести качественную продукцию по экономной цене. Среди широкого ассортимента товара можно найти именно ту игрушку, которая подойдет для детей любого возраста. Компания осуществляет отправку товара по всей России и странам СНГ. В этом магазине можно купить игрушки по низкой цене в розницу или . В каталоге магазина можно выбрать игрушки, начиная от маленьких размеров (мозаики и конструкторы), заканчивая большими игрушками (велосипеды).
При выборе игрушек стоит руководствоваться несколькими правилами. Выбирая подарок для детей до года, стоит обратить внимание на погремушки разных цветов, плюшевые игрушки, разные пирамидки и кубики. От года до трех детям можно купить игрушечную посуду, пластилин, мозаики, краски. От трех до шести лет дети играются разными развивающими играми (планшеты и цветные мелки, фломастеры, куклы для девочек, солдатики и машинки для мальчиков). После шести лет можно выбирать более сложные игрушки. Это могут быть конструкторы, радиоуправляемые модели, настольные развивающие игры, разные музыкальные игрушки. Прежде всего, при выборе детских игрушек нужно обратить внимание на материал, форму, цвет, инструкцию, запах, реалистичность и возрастные ограничения. Все игрушки должны быть изготовлены из практичных материалов. Детям до трех лет не рекомендуется покупать игрушки из натуральных материалов (кожа, дерево, мех) потому что они могут вызывать аллергические реакции. Их форма не должна иметь острых углов, выступающих частей и заусениц. По цвету предпочтительно выбирать естественные цвета, которые не содержат токсичных веществ и не пугают ребенка. Резкий запах может указывать на использование токсических веществ при производстве игрушек. В инструкции можно ознакомиться с основными правилами безопасности при использовании. Стоит обращать внимание на саму упаковку – на ней маркируется возрастная категория.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 5386
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Выбор игрушек для вашего ребёнка

Сообщение Vetka » 27 июл 2017, 00:03

Среди всего многообразия детских игрушек несложно потеряться. При этом детская игрушка должна не только нравиться ребенку и быть ему интересной, но и подходить ему по возрасту, быть безопасной, отвечать многим нормативам и стандартам.
Vetka
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Re: Выбор игрушек для вашего ребёнка

Сообщение valy903 » 23 фев 2018, 19:19

Да сегодня столько игрушек, что глаза разбегаются. У моей внучке 25 день рождения. И я не стала рисковать, а предварительно переговорив с ней , подобрала соответствующую куклу, Ознакомившись со всеми данными о ней. Надеюсь, я поступила правильно.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: Выбор игрушек для вашего ребёнка

Сообщение андр » 03 мар 2018, 21:22

Да, дорогие друзья, сейчас, в наше время сколько произведено на свет божий игрушек, что сразу и не поверишь. Среди этого разнообразия есть не малое количество и не очень качественных изделий, поэтому нужно тщательнейшим образом подходить к выбору покупок для наших малышей.
андр
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 10:57

Re: Выбор игрушек для вашего ребёнка

Сообщение timofser87 » 27 дек 2018, 11:58

У каждого ребенка должна быть такая игрушка, которой он может пожаловаться, которую поругает и накажет, пожалеет и утешит.
timofser87
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 20:13

Re: Выбор игрушек для вашего ребёнка

Сообщение valy903 » 13 янв 2019, 12:25

Позновательная статья, хоть сейчас игрушек всяких полно, а вот с выбором лично у меня всегда возникают проблемы. Вот ткперь буду руководствоваться вашей статьей. Спасибо!
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37


Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19