Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Мебель с эффектом градиента Эдварда Джонсона

Форум по мебели.

Модератор: Золотунчик

Мебель с эффектом градиента Эдварда Джонсона

Сообщение timofser87 » 15 авг 2018, 17:32

Эти два новых предмета мебели, комод «Radiant» и стол «Radiant», являются последними комиссиями из коллекции Edward Johnson Murano. Центральное место в каждой части коллекции - это использование собственных внутренних облицовок. Они были разработаны и усовершенствованы в мастерской для создания волнистых, прямых, изогнутых или радиальных эффектов в красивых и контрастных древесных породах, которые после смазывания улучшают богатые и уникальные характеристики каждого выбранного материала.

Оригинальный «волнистый» шпон из Мурано был вдохновлен посещением острова Мурано в Венеции. Венецианские мастера на протяжении столетий производят стеклянную посуду, плавая слоями различного цветного стекла друг с другом, чтобы изготовить изысканные узоры. Основная цель заключалась в разработке органической свободнотекущей формы, чтобы создать этот эффект, сотни тонких полос дерева вырезаны в мастерской и соединяются обратно вместе с использованием контрастных тонов, в результате чего широкие линии и кривые, которые окружают мебель, приносят мягкую органическую поверхность в угловые формы.

С тех пор Эдвард разрабатывал эту концепцию так, чтобы древесина излучалась из центрального ядра, которое продолжает поглощать всю деталь, с осторожным и точным вниманием к градуировке цвета и тона.
ChestofDrawers-1.jpg
ChestofDrawers-1.jpg (76.35 КБ) Просмотров: 1700

Комод «Ясный» сделан из дымящегося дуба, коричневого дуба, дуба, оливкового пепла и золы. Он постепенно смешается от темноты к свету, начиная с полукругового сердечника сверху, который излучает наружу и продолжает течь вниз спереди и по бокам шкафа. Фронты выдвижного ящика слегка изогнуты вместе с основанием.
ChestofDrawers-2.jpg
ChestofDrawers-2.jpg (44.63 КБ) Просмотров: 1700

Стол «Радиант» берет скульптурный асимметричный дизайн, который использует виниры «Мурано» аналогично «лучистой» комоду, однако на этот раз построен из дымящегося и коричневого дуба. Виниры беспрепятственно вытекают из верхнего «сердечника», излучаемого наружу и вниз по обеим сторонам отвесных ножек, имеющих форму аэродинамического профиля.
timofser87
 
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 20:13

Вернуться в Мебель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Наверх .