Список форумов Дамский клуб. Женское здоровье.

Заболевание,медицина,лечение,профилактика.

Модератор: Золотунчик

6 растений, которые помогут увеличить грудь

Сообщение Божена » 07 апр 2018, 19:03

6 растений, которые помогут увеличить грудь и поддержат женское здоровье

Размер груди — больная тема для многих девушек и женщин. К сожалению, нынешнее состояние экологии и современный образ жизни, связанный со стрессами, негативно сказываются на женском здоровье…

Чтобы привести женские гормоны в порядок, необходимо использовать лекарственные травы! Народная медицина верит в фитоэстрогены: особые вещества, присутствующие в некоторых продуктах и растениях. Употребляя их, можно увеличить размер молочных желез, улучшить внешний вид груди и нормализовать месячный цикл!

Натуральные средства не имеют побочных эффектов, абсолютно безопасны и показаны женщинам в любом возрасте. Это точно лучше, чем операция по увеличению груди.

Растения для увеличения груди
Одуванчик

Фитоэстрогены, присутствующие в одуванчиках, способствуют здоровому росту тканей. Это растение можно использовать как пищевую добавку, употреблять и в свежем, и в засушенном виде.
Расторопша
Расторопша, или молочный чертополох, — растение, которое уменьшает застой жидкости в разных тканях организма, улучшает кровоток, способствует регулярному месячному циклу и помогает увеличить грудь естественным способом.
Донг квай (дудник китайский)
Эта трава, которую называют еще «женский женьшень», решает любые проблемы с репродуктивной системой, помогает привести гормоны в порядок. Благодаря употреблению корня этого растения увеличивается количество прогестерона в женском организме, а это важно для здоровья клеток молочных желез.
Фенхель
Чай с фенхелем — замечательное средство, которое поможет увеличить грудь! Очень хорош также крем или лосьон с фенхелем, который можно втирать в грудь. Это растение богато фитоэстрогенами и другими фитонутриентами, положительно влияющими на женское здоровье, благодаря им происходит естественное увеличение бюста.
Красный клевер
Красный клевер содержит вещество генистеин, по своему действию напоминающее женский гормон эстроген. Рекомендуется употреблять женщинам при болезненных менструациях и желающим увеличить свою грудь.
Фенугрек
Фенугрек, или пажитник, — не только лекарственная трава, но и ароматная пряность! Стимулирует выработку эстрогена и пролактина, благодаря употреблению в пищу помогаетувеличить молочные железы, рекомендуется кормящим грудью матерям.

Данные лекарственные растения чрезвычайно эффективны, их можно употреблять в пищу — существует множество пищевых добавок с вытяжками из этих трав. Также приветствуются эмульсии, кремы, лосьоны и примочки: грудь увеличивается без операционного вмешательства!

Женское здоровье — очень тонкая штука. Прежде чем принимать любые химические лекарственные препараты, стоит обратиться к проверенным средствам народной медицины, которые точно не навредят твоему здоровью!
Вложения
6_result-20.jpg
Божена
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 21:13

Вернуться в Женское здоровье.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1