Список форумов Дамский клуб. Современные методы красоты: пластика, инъекции и все остальное

Секреты женской красоты-вход только для женщин.

Модератор: Золотунчик

Биоревитализация

Сообщение maryharut » 08 дек 2017, 19:41

Биоревитализация - это инъекционная методика, направленная на активизацию регенерации кожи и замедление процессов её старения.
Изображение

Для биоревитализации используются препараты на основе гиалуроновой кислоты, которая притягивает молекулы воды, насыщая дерму и подкожную клетчатку, и стимулирует клетки к выработке эластина и коллагена, благодаря которым восстанавливается упругость, гладкость и эластичность кожи. Процедура проводится в области верхних и нижних век, лица, шеи, декольте, внутренней поверхностей плеч, локтей, тыльной поверхностей кистей, а также в области живота, ягодиц, бедер, коленей. Биоревитализация проводится курсами от 2 до 5 процедур с интервалами от недели до месяца, в зависимости от препарата и показаний.

Возраст и показания. Биоревитализация рекомендована пациентам старше 25 лет с жалобами на сниженный тонус, тургор, сухость кожи, мелкие морщины.
Изображение
Противопоказания стандартны для инъекционных процедур: воспалительные процессы - общие или локальные, заболевания кожи, прием антибиотиков, беременность и лактация.

Продолжительность процедуры составляет 30 - 60 мин.
maryharut
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 18:11

Re: Биоревитализация

Сообщение klarafranko » 24 авг 2018, 17:58

Я за ухоженное старение. Можно быть женщиной с ухоженным лицом, но затао не наполненым гиалуронкой. Можно делать пилинго, аппаратные массаци. А то инъекци.... Кожу обманешь, душу нет
klarafranko
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 00:40

Re: Биоревитализация

Сообщение maryharut » 24 авг 2018, 19:27

Как практикующий косметолог советую: Сейчас осени самое время начать интенсивный уход за кожей лица. Именно в это время можно делать более резкие процедуры следует делать пилинги, различные аппаратные чистки и лифтинг и. Советуется хотя бы 2 раза успеть посетить косметолога. Ну а чтобы поддержать эффект купите средства по уходу одной и тоже фирмы, желательно профессиональную линейку. Я советую набор профессиональной косметики «ЭКСПРЕСС-УХОД» SFERANGS. 
Линейка по уходу премиум класса, такой использую я в центре. Можно заказать на сайте [. Особенно женщинам ближе к 40 требуется тщательно подходить к таким средствам. 
maryharut
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 18:11

Re: Биоревитализация

Сообщение valy903 » 11 ноя 2018, 10:47

Отличная процедура, не очень болезненная, не слишком дорогая. Но эффект дает положительный. Применяю, хочется выглядеть помоложе.))) :)
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: Биоревитализация

Сообщение Grinii » 10 сен 2019, 19:21

Как по мне, биоревитализация это самая безопасная процедура для кожи лица и тела. Гиалуроновая кислота не влияет на фототсинтез и другие обменные вещества, между вашим организмом и внешней средой обитания человека. Подробности про биоревитализацию лица можно прочитать на странице официального сайта мини клиники «Медкабинет» в Краснодаре. Там же можно посмотреть цены на эту услугу.
Аватара пользователя
Grinii
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 02:35


Вернуться в Современные методы красоты: пластика, инъекции и все остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1