Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Королевский контент

Услуги фрилансеров и другие услуги в интернете.Услуги дизайнера,проектировщика,музыка на заказ,стихи,проза,копирайтинг,написание текстов на заказ,фотошоп на заказ,картины на заказ,создание сайтов,продвижение и тд.

Модератор: Золотунчик

Королевский контент

Сообщение Slavchac » 14 июл 2018, 00:46

Наверное, неспроста контент называют королём Всемирной паутины. Ведь именно содержание сайта является основополагающим фактором при его продвижении. Я предлагаю Вам написание внятных и читабельных уникальных статей.
Итак, что я умею как рерайтер:
- я умею быстро обрабатывать большие объемы текста;
- могу в простой форме высказывать сложные вещи, которые будут понятны любому читателю;
- я неплохо владею русским языком и пишу без ошибок;
- после обработанного мною текста, Вы получите интересную статью «без воды».

Что я могу предложить как копирайтер:
- прежде всего, креативный подход к написанию рекламных текстов;
- написание уникальных текстов, которые продвинут не только Ваш сайт, но и бизнес;
- перед написанием статьи изучу тематику, чтобы выполнить заказ на доступном и понятном языке.
Также предлагаю написание рекламных текстов в стихотворной форме. Или же просто стихов.

Вот расценки:
- рерайт от 1,3 уе за 1000 символов без пробелов.
- копирайтинг от 2 уе также за 1000 символов без пробелов.
Написание стихов от 4 уе за 1000 символов.

Для всех сомневающихся, что я умею писать действительно качественные тексты, напишу две статьи до 2к за отзыв.

Кто заинтересовался, пишите в асю: 392-230-961
Slavchac
 
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 00:43

Вернуться в Фриланс. Оказание услуг в интернете.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наверх .