Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Веб-дизайн

Услуги фрилансеров и другие услуги в интернете.Услуги дизайнера,проектировщика,музыка на заказ,стихи,проза,копирайтинг,написание текстов на заказ,фотошоп на заказ,картины на заказ,создание сайтов,продвижение и тд.

Модератор: Золотунчик

Веб-дизайн

Сообщение Гарик » 16 июл 2018, 21:05

Доброго времени суток! Меня зовут Гарик.
Я дипломированный маркетолог. Прошел курсы по маркетингу компании Microsoft, курсы разработчиков Apple Russia, что подтверждает мою квалификацию в области программирования и маркетинга.

А еще я реальный человек, со мной можно поговорить, встретиться, обсудить проект.

Работаю в данной области с 2012 года. За это время я сделал более 250 проектов и создал более 380 рекламных кампаний.

Мои основные принципы:

- Проект полностью ручной работы, никаких шаблонов, никаких «стандартных» решений. Всё с нуля. Новый проект – новое видение, новая концепция, новые методы привлечения клиентов.

- Дружественный, по отношению к пользователю интерфейс продукта: оптимизация расположения основных элементов, продуманные логические решения! ВАШ САЙТ БУДЕТ ПРИНОСИТЬ ПРИБЫЛЬ!

- Прозрачное ценообразование, гибкая и удобная система подбора оптимизационных решений в случае сильной ограниченности бюджета.
Никаких доплат! Я не меняю бюджет в течении времени работы с вами. Моя цена фиксированная, и не изменится даже если случиться ураган ;)

Могу работать, как юридическое лицо, есть ИП и ООО. Работаю по договору, это гарантирует мои обязательства перед вами.
Почта:[email protected]
Гарик
 
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 20:55

Вернуться в Фриланс. Оказание услуг в интернете.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наверх .