Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бесплатный экзамен ПДД онлайн
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 19:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36
Сообщения: 5387
Бесплатный экзамен ПДД онлайн
Сдайте экзамен ПДД онлайн бесплатно, пройдите подготовку в экзамену в ГИБДД. Чем больше тренируетесь, тем проще вам будет его пройти в реальности. Это правда.


ЭкзаменБилеты по номерамБилеты по темам
На экзамен даётся 20 минут.
Внимательно читайте каждый вопрос и все варианты ответов.
Не торопитесь. Удачи!

Поехали!
Сегодня сложилась довольно интересная ситуация в области обучения начинающих водителей. В 2014 году утверждены обновлённые правила обучения курсантов автошкол. В соответствии с ними количество часов «теории» увеличилось до 130 часов, практических занятий также заметно прибавилось. Обучение в автошколе теперь стало приравниваться к обучению в ВУЗе, поэтому с её окончанием курсантам будет выдаваться настоящий диплом, свидетельствующий о получении профессии водителя, а не привычная справка.

Автошколы учат курсантов по новым правилам – теперь водителям необходимо знать, например, что такое угол увода машины или уравнение тягового баланса. Обучающиеся должны теперь уметь управлять собственным эмоциональным состоянием и эффективно разрешать межличностные конфликты. Словом, из автошкол должны выходить теперь настоящие профессиональные водители.

Будем по-новому сдавать экзамены в ГИБДД
Ужесточаются, соответственно, правила сдачи экзаменов в ГИБДД, в том числе теоретических. Пока этого не случилось у вас имеется отличная возможность потренироваться онлайн для того, чтобы сдать экзамен ПДД ещё по старым правилам 2014 года на все категории. Готовиться к нему, в том числе и к теоретической части, нужно более серьёзно, ведь с будущего года изменится не только организация экзаменов, но и их стоимость.

Изменения будут весьма существенными. Мало того что плата будет взиматься за каждую из частей (теорию, автодром и езду по городу с инспектором) по отдельности, но и бесплатных пересдач больше также не будет. Не сдали теоретическую часть с первого раза – готовьте ещё 1 тысячу рублей на повторную сдачу. Таким образом, как первый тест в ГИБДД, так и все последующие, будут отдельно оплачиваться.

Поэтому возможность потренироваться в сдаче теории онлайн на тех же принципах, что и в ГИБДД, становится ещё более необходимой. Важно, что все вопросы в билетах полностью соответствуют тем, что используются при сдаче реального теста в ГИБДД. Сдав несколько раз экзамен на сайте, вы приобретёте большую уверенность в себе, что в значительной мере исключит фактор волнения и повысит шансы на успех.

Правила сдачи теоретического экзамена
На сегодня сдача «теории» осуществляется таким образом:

Предлагается 20 вопросов, причём для успешного прохождения теста нужно правильно ответить на 18, не меньше, то есть допускается в билете сделать две ошибки.
Во время тестирования информацию о количестве неправильных ответов и, собственно, результат курсант узнаёт непосредственно после решения всех двадцати вопросов.
Всего билетов, из которых в случайном порядке формируются вопросы на экзамен − четыре десятка, по 20 вопросов в каждом. Нетрудно посчитать, что общее количество теоретических вопросов – 800, любой из которых вполне может попасться на экзамене.

Новые особенности обучения в автошколах
Теоретический курс самый продолжительный. Никаких экстернов при сдаче экзаменов теперь не предусматривается, но если права у вас имеются, вы просто хотите получить новую категорию, то обучаться можно будет по сокращённой программе, касающейся только нужной категории. При этом «базовый» модуль теоретического курса можно будет исключить. А чтобы освежить в памяти давно полученные знания, достаточно будет решить несколько билетов на сайте, сдав экзамен ПДД онлайн.

О «базовом» модуле стоит поговорить подробнее. Из общих 130 теоретических часов он включает 84. Это следующие темы, входящие во все билеты:

обучение ПДД;
законодательство в сфере безопасности дорожного движения;
основы первой помощи;
правила управления ТС.
Дополнительно обучающиеся для того, чтобы сдать экзамен, должны будут прослушать такие курсы, как правила поведения на дороге с агрессивным водителем, этические нормы и т. п. Отдельные 4 часа уделены даже правилам пассажирских и грузовых перевозок, вопросам лицензирования транспортных организаций.

Как видим, в программе стало много откровенно лишней для обычного автовладельца информации, однако, как в экзаменационных вопросах в ГИБДД, так и в билетах, представленных на сайте, таких вопросов нет и пока не будет. Поэтому те учащиеся, которые сейчас тренируются на нашем сайте для того, чтобы сдать тест в ГИБДД, потратят на процесс получения прав гораздо меньше нервов и денег.

Сдача ПДД онлайн – полезная тренировка перед экзаменом в ГИБДД
Для того чтобы быть уверенным в успешной сдаче теоретической части экзамена на право управление ТС, нужно внимательно разобрать билеты, то есть все 800 вопросов, причём не по одному разу, особенно по сложным темам. В режиме сдачи ПДД онлайн на это уходит в среднем порядка 3-х часов. Однако если вы неплохо разбираетесь в ПДД и не имеете много свободного времени, можно проверить себя, решив на выбор несколько экзаменационных билетов онлайн. Кстати, с вероятностью 99% вы успешно сдадите экзамен, если сможете без ошибок подряд решить пять билетов.

Повторимся, правила сдачи в новом году должны измениться в сторону ужесточения, поэтому если имеется возможность сдать экзамен, сделать это нужно как можно раньше. Сегодня правила сдачи, а точнее, пересдачи экзамена следующие:

после первой неудачной попытки повторная сдача будет проведена не ранее, чем через 7 дней, но абсолютно бесплатно;
после вторичного провала третий раз тест сдают только уже через месяц;
результаты теоретического экзамена действуют в течение полугода с момента получения «проходной» оценки, поэтому сильно затягивать с «практикой» не стоит.
Как видим, даже существующие правила особо мягкими не назовёшь, но со следующего года кандидаты в водители могут ждать ещё большего ужесточения правил.

Грядущие изменения при сдаче теоретического экзамена в ГИБДД
Нововведения касательно «теории» при сдаче экзамена будут следующими:

Как и в настоящий момент, в теоретической части экзамена будет 20 вопросов. Напомним, сейчас можно сделать 2 ошибки и успешно его пройти. Однако по новым правилам за каждый неправильный ответ будет дополнительно добавляться по 5 вопросов.
Ошибок на вопросы основного задания можно будет сделать также всего две, но при этом в дополнительных вопросах ошибок делать не допускается.
Итак, возможность решить билеты, утверждённые МВД РФ, онлайн на компьютере в достаточной мере подготовит вас для сдачи теоретического экзамена в ГИБДД. Подготовка на ПК происходит гораздо эффективнее и быстрее, чем по специальным брошюрам с экзаменационными билетами. Да и в самом ГИБДД сдавать экзамен можно пройти на компьютерах или специальных экзаменационных аппаратах – письменный опрос практически нигде уже не практикуется.

Билеты в ГИБДД делятся на блоки по 5 вопросов по разным темам. При этом в первом содержатся случайные вопросы 1-5-го билетов, во 2-м – из билетов 6-10, в третьем и четвёртом – из 11-15 и 16-20 билетов, соответственно. Время, отводимое будущим водителям на теоретический экзамен – 20 минут.

Практика показывает, что учащиеся автошкол, которые периодически тренируются по вопросам ПДД онлайн на компьютере, тратят на сдачу реального экзамена не более 5 минут, при этом не допуская ошибок. Поэтому мы рекомендуем воспользоваться возможностью и решить хотя бы несколько экзаменационных билетов с комментариями на нашем сайте.

_________________
За ВДВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесплатный экзамен ПДД онлайн
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2017, 13:07
Сообщения: 120
Логично что чем более тщательно готовится к экзаменам тем больше во первых знаний будет ,а во вторых больше подготовлен будешь и уверен в себе и в своих силах.Думаю нужная такая штука как типа пробная подготовка сразу будет видно какой уровень знаний в данный период времени и станет понятно что следует подучить,повторить ,подтянуть,а что в порядке.К экзамену все же нужно подойти ответственно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору