Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сигнализации на авто. Виды и способы установки
СообщениеДобавлено: 05 апр 2021, 22:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36
Сообщения: 5386

Каждый автовладелец задумывается о том как защитить свое транспортное средство от краж и угона. Большинство автолюбителей предпочитают оснастить свой автомобиль сигнализацией, которая обеспечит достойную защиту и в нужный момент оповестит хозяина о действиях злоумышленников. Сегодня наиболее известным и надежным вариантом от грабителей стала установка автосигнализации. Кроме безопасности противоугонная система проста и удобна в управлении. Купить автосигнализацию в СПб можно тут.

Сегодня рынок автотоваров предлагает автолюбителям много разных видов сигнализаций марки StarLine с автозапуском различной комплектации. Цены на них можно узнать здесь. Приборы такого плана имеют различные датчики, сирену, возможность дистанционного запуска двигателя, систему динамического кода, обратную связь.

Классификация сигнализаций

Односторонние. Бюджетный вариант, доступный многим владельцам. Подходят для недорогих автомобилей. Есть функция управления центральным замком, а также возможность блокировки двигателя. Помимо этого устройство оснащено дополнительным датчиком удара. Дальность действия односторонних приборов небольшая.

Системы с двухсторонней связью. Для автовладельцев это наиболее оптимальный вариант. Устройство имеет в комплекте брелок, который уведомляет о состоянии машины при помощи мелодии или вибросигнала. Дальность действия таких приборов составляет 300 м.

С автозапуском. Функция автозапуска хороша тем, что хозяин машины может запустить двигатель дистанционно в установленное время или по температуре.

Системы с GSM GPS модулем. Управление такими сигнализациями осуществляется при помощи мобильного телефона. Устройство работает практически на любом расстоянии при наличии GSM-сигнала.

Возможности автосигнализаций:

  • Блокировка двигателя. Специалисты рекомендуют ставить два вида систем защиты: пассивную и активную. Это дает гарантию на то, что у грабителя будет мало возможностей для взлома и угона транспортного средства.

  • Автопейджер. Это брелок, передающий радиосигнал, необходимый для включения и отключения противоугонной системы.

  • Приветственный свет. При данной возможности, на протяжении 30 секунд светят габаритные огни после открытия или закрытия противоугонного устройства.

  • Доп. каналы. Позволяют управлять капотом, багажником, стеклоподъемниками дистанционно.

  • Специальная функция для постановки машины на охрану без участия владельца.

Для качественной установки автосигнализации рекомендуется обращаться в сертифицированные сервисные центры. Только в этом случае можно быть уверенным в качестве услуг по монтажу системы. Даже если есть необходимые знания и опыт по установке изделия, все равно лучше не рисковать и обратиться к опытным специалистам. Они не только грамотно и максимально аккуратно выполнят свою работу, но и проконсультируют по эксплуатации прибора. Заказать установку сигнализации можно у нас.




_________________
За ВДВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору