Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Штатные автомагнитолы Honda – все, как вы захотите
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 21:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36
Сообщения: 5387

Любители качественного звучания и ценители комфорта знают, как трудно подобрать автомагнитолу, которая бы не только соответствовала всем требованиям водителя, но и обеспечивала максимальную безопасность в дороге. Не достаточно просто выбрать понравившуюся модель с нужным функционалом. Устройство должно идеально вписываться в интерьер и подключаться к системе автомобиля без необходимости реконструкции салона, покупки дополнительных адаптеров или переходных рамок. К такому оборудованию относятся штатные магнитолы Хонда, разнообразие моделей которых позволяет автовладельцам выбрать подходящую мультимедийную станцию в соответствии с их требованиями и финансовыми возможностями.

Штатные мультимедийные системы Honda, работающие на базе операционной системы Андроид, обладают рядом преимуществ, если сравнивать их с универсальными или головными (заводскими) аналогами:

  • Стильный дизайн, который идеально впишется в салон японского автомобиля.
  • Стандартные габариты. Автомагнитолы разрабатываются с учетом размеров ниши приборной панели в конкретной модели автомобиля.
  • Простота в установке. Монтаж не требует от водителя знаний в электропроводке транспортного средства. Все штатные устройства подсоединяются через стандартные разъемы.
  • Замена головного устройства на штатную мультимедийную станцию никак не отразится на гарантии автомобиля.
  • Широкий функционал штатных автомагнитол способен превратить ваш автомобиль в настоящий информационно-развлекательный центр или рабочий кабинет.

Большинство современных мультимедийных систем, как, например, штатная магнитола Хонда СРВ, оборудуются встроенным Bluetooth-адаптером, который позволяет синхронизировать автомагнитолу со смартфоном или другими мобильными гаджетами.

Штатные автомагнитолы Хонда – лучшее в своем автомобиле

Работающие под управлением OS Android, штатные автомагнитолы оборудуются встроенными разъемами для подключения к ним периферийного оборудования. Это могут быть камеры заднего вида, парктроники или другие электронно-оптические датчики. Представленные на сайте модели отличаются по функционалу и техническим параметрам, но все они обладают едиными характеристиками:

  • Стабильная операционная система на безе ОС Андроид.
  • Встроенный многоядерный процессор, обеспечивающий бесперебойную работу оборудования и высокую производительность системы.
  • Возможность воспроизведения всех современных аудио- и видеофайлов.
  • Встроенные GPS и WI-Fi модули.
  • Наличие TV-тюнера для просмотра цифрового телевидения и микрофона для управления системой с помощью голосовых команд (в зависимости от модели).

Купить современную штатную автомагнитолу Honda – значит приобрести полноценного помощника, который сможет гарантировать водителю комфорт, максимальную безопасность на дорогах и приятное времяпровождение.


_________________
За ВДВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору