Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правильный выбор резины,при езде по любой дороге.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 01:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36
Сообщения: 5386
Правильно подобранная резина обеспечивает стабильность машины во время движения по любой дороге

Внедорожник – машина, разработанная для активных людей, передвигающихся не только в городской среде, но и за ее пределами. В связи с этим, возрастают требования к резине. Неоценимую помощь окажет маркировка шин, например, литеры M/T на летних колесах говорят о том, что они предназначены в большей степени для бездорожья. Для езды только в городской среде покупают колеса с маркировкой H/T. Следующий показатель – это скоростной режим, который в состоянии обеспечить колеса. Как и в предыдущем случае, внимание обращают на буквенную маркировку.

Сезонные или всепогодные

В компании 4kolesa подскажут, как можно найти резину для внедорожника на выгодных условиях. В каталоге представлена бу резина, прошедшая многоуровневый контроль. Продавец гарантирует, что купленные колеса соответствуют действующим стандартам. Резина nokian бу для легковых автомобилей бывает трех разновидностей:

  • зимняя,
  • летняя,
  • всесезонная.

Следующая классификация основана на типе дорожного полотна. Купить можно резину для пересеченной местности, для асфальта, универсальную, вездеходную и так далее. Задача водителя заключается в оценке собственных потребностей. Внимание обращают на преобладающий стиль вождения, скорость и так далее.

Решаем дилемму

Владельцы внедорожника хотят быть уверенными в том, что машина пройдет в любых условиях, но здесь скрыта проблема. Чем выше уровень проходимости резины, тем хуже она показывает себя в городских условиях. В связи с этим, целесообразно заранее продумать маршруты, по которым планируется колесить. В противном случае скоро появится необходимость купить еще один комплект резины. На этапе выборе шин обращают внимание не столько на коэффициент шума, а на показатель сцепления с дорожным полотном. Здесь не стоит перегибать палку. Задача водителя заключается в обеспечении достаточной управляемости внедорожника в любых погодных условиях. К примеру, машина не должна «бросаться из угла в угол» на мокрой дороге.

Качественный сервис

Ознакомиться с обширным каталогом можно в компании 4kolesa. Консультанты расскажут, как выбрать резину nokian бу для внедорожников с учетом характеристик, зафиксированных в сопроводительных документах к автомобилю. Жители Северной столицы и Ленинградской области избавлены от необходимости искать долговечную резину. В специализированном магазине предоставят качественный продукт по доступной цене.


_________________
За ВДВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору