Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открылся автосалон, где тест-драйвы авто проходят виртуально
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 11:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36
Сообщения: 5387
Открылся автосалон, где тест-драйвы авто проходят виртуально

В Польше открылся салон Volvo. Он находится в самом центре Варшавы, и представляет собой целый комплекс, в котором есть и концертные площадки, и традиционные кафе. Еще одна примечательная особенность: здесь все тест-драйвы проходят с применением специальной системы виртуальной реальности. Прокатиться с ветерком по-настоящему не получится, но, как говорят очевидцы, ощущения от виртуального тест-драйва не уступают реальной езде.

Уникальное место

Презентованный автосалон по-настоящему уникален, и не имеет аналогов во всем мире. Компания Volvo, чьи продажи в Европе из года в год только растут, решила попытаться продавать автомобили не так, как раньше. Они объединили культуру, отдых и автомобили в одном месте.

Аркадиуш Новиньски, президент польского филиала Volvo, утверждает, что это мировая премьера нового стандарта продаж автомобилей. С одной стороны, здесь можно будет просто выбирать автомобили, с другой стороны – отдыхать в кафе, посещать концерты, спектакли и другие культурные мероприятия.

Если изучить отзывы об автосалонах, можно заметить, что такой формат привлек внимание общественности. Некоторые из потенциальных клиентов говорят, что бренду "удается продавать автомобили так, чтобы не раздражать покупателей". В России уже говорят о разработке схожих концептуальных решений.

Интерьер и дизайн

Здание подверглось обширной реконструкции, и было адаптировано к потребностям шведского производителя всего за несколько месяцев. Здесь огромные панорамные окна, которые в темное время суток украшает специальная подсветка. Есть просторный балкон, выступающий над улицей, благодаря чему открывается великолепный вид на город.

За внешний вид пространства отвечал шведский дизайнер Эрик Штигмар. Здесь благородная классика сочетается с модерном, и интерьер выглядит очень респектабельным. Дорогие отделочные материалы, стильные аксессуары, красивые автомобили: пребывание в автосалоне доставляет массу эстетического удовольствия. На польских сайтах об автосалонах, аналогичных российскому https://salon-blacklist.ru/, опубликовано немало фотографий восторженных посетителей.

Как прошло открытие

Во время премьеры многие прохожие принимали открытие салона за открытие нового ночного клуба. Все из-за обилия света, музыки и множества привлекательных девушек. В Volvo царит непринужденная атмосфера, и проводить время в салоне могут все желающие, а не только потенциальные клиенты. Сочетание традиционного кафе и автосалона, возможность организовывать концерты, встречи с писателями, дискуссионные клубы и другие культурные события привлекают множество горожан.


_________________
За ВДВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору