Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Катера от производителя в СПб
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 10:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36
Сообщения: 5387
Катера от производителя в СПб

Производство катеров достойного качества по весьма умеренным ценам в СПб наладила компания «Северное море». Для производителя это – одно из ведущих направлений деятельности. Качеству и надежности судов уделяется особое внимание, они отвечают самым строгим стандартам – отечественным и международным.

Что предлагается

ООО «Северное море» выпускает моторные катера разных видов:

● прогулочные;

● рыболовные;

● скоростные;

● морские;

● на воздушной подушке и т.д.

На них можно как путешествовать по воде, так и просто отдыхать: имеются модели, оптимальные для рыбалки, охоты, интенсивных поездок по бурным водам. Есть виды судов, на которых можно патрулировать акватории морей, рек и озер. Также предусмотрены катера, удобные для ведения водолазных, аварийно-спасательных или поисковых работ.

Выпускаются варианты с комфортными каютами или без них. В любом случае, катера прочны, надежны и готовы к активной эксплуатации практически в любых погодных условиях. Все они эргономичны, произведены по самым современным технологиям с учетом законов аэродинамики.

Многие готовы выдерживать даже серьезные бури и прочие проявления непогоды. Это особенно актуально при проведении экстренных работ – например, спасательных или аварийных. Каждое судно прослужит без поломок и нареканий в течение длительного времени, более того, производитель предусмотрел существенные гарантии.

Экипировка катеров

Каждый катер экипирован всем, что требуется для комфортной эксплуатации. По желанию, можно заказать базовую или расширенную комплектацию. А также выбрать подходящую внутреннюю отделку.

Самое главное – предусмотрено все необходимое аварийное оборудование. Вы можете приобрести:

● круги;

● жилеты;

● шлюпки;

● ремонтный комплект;

дождевик пончо, штормовой плащ и т.д.

Все это – в актуальных именно для вас количествах и комплектации.

Производитель предоставляет всю документацию к своим судам, включая детальное описание с характеристиками и подробные инструкции. Специалисты компании детально консультируют по всем возникающим вопросам и помогают подобрать нужный катер, оптимальную комплектацию, а также необходимое спасательное оборудование.

Вы обязательно найдете именно то, что вам нужно, по приемлемой цене. Новое судно прослужит вам много лет, не требуя лишних средств на уход, содержание и текущий ремонт. Затраченные на него средства обязательно окупятся.


_________________
За ВДВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору