Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор правильного варианта,для покупки б/у шин для вездехода
СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 22:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36
Сообщения: 5387
Выбираем правильный вариант, чтобы купить б/у шины для вездехода

Шоссейно-внедорожные, шоссейные и внедорожные – высокопрофильные шины для внедорожников различаются назначением. Авто отличаются размерами и весом. Они используются для езды по труднопроходимым дорогам, поэтому покрышка должна противостоять ледяной кромке, острым камням. Со всеми этими задачами идеально справляется резина «Купер», но стоимость ее заоблачная.

Купить шины cooper бу для внедорожников по выгодным ценам с доставкой можно в компании 4kolesa, в каталоге которой большой ассортимент покрышек и дисков от известных европейских производителей. На всю продукцию распространяется гарантийный срок, перед поступлением в продажу резина тестируется, благодаря чему выявляются малейшие дефекты.

«Купер» – настоящая грязевая резина б/у в интернет-магазине

Дизайн протектора этого бренда отличается нестандартными инженерными решениями. Для езды по бездорожью производителем была увеличена высота шашек. В зимних моделях присутствуют посадочные места под шипы, благодаря чему водитель во время поездки чувствует себя уверенно. Грязевую резину, бывшую в использовании, можно подобрать для зимнего и летнего сезонов.

К основным преимуществам покупки б/у резины «Купер» относятся:

  • Надежность и безопасность. Только качественная резина сохранит жизнь водителю и пассажирам. Брендовые покрышки способствуют устойчивости и своевременному торможению авто.
  • Невысокая стоимость. Резина, бывшая в употреблении, не выработанная даже на 50%. Из-за строгих требований к безопасности она меняется задолго до истечения срока службы, поэтому экспортируется к нам в отличном состоянии по низким ценам.
  • Адаптированность. Подержанным шинам не нужно притираться к дорожному полотну, они изначально рассеивают влагу и имеют отличное сцепление с асфальтом.
  • Большой ассортимент. В онлайн-каталоге можно найти варианты даже редких моделей авто.

В интернет-магазине 4kolesa насчитывается до 10 000 б/у шин известных брендов. Сюда можно отнести Hercules, Hankook, Bridgestone, Kumho, Dunlop, «Континенталь» и другие. В компании можно подобрать качественную резину nokian бу для легковых автомобилей с характерным рисунком протектора, который позволяет уверенно управлять авто при плохих погодных условиях на большой скорости. Автошины обеспечивают хороший контакт с асфальтным покрытием, исключая риск аквапланирования. Финский производитель предлагает зимние, летние и всесезонные покрышки.


_________________
За ВДВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору