Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Грузовые аккумуляторы Mutlu – выбор водителей
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 20:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36
Сообщения: 5387
Грузовые аккумуляторы Mutlu – выбор водителей

Даже среди грузовых автомобилей есть как современные, так и более старые транспортные средства. Не удивительно, что они будут требовать совершенно разные по мощности источники питания для своей нормальной повседневной или периодической эксплуатации. Турецкий производитель Mutlu для грузовых автомобилей учитывает эту особенность потребителей, и выпускает сразу несколько серий грузовых стартерных батарей. Которые можно увидеть и купить у официального дилера АвтоЕвроТрейд.

Yes

Разнообразие ассортимента

Не даром турецкая компания имеет лозунг «Мы делаем вашу жизнь надёжнее». Только разнообразие аккумуляторной продукции позволит подобрать оптимальный АКБ под определённый грузовой автомобиль, автобус или сельскохозяйственную технику. Для этого компания выпускает три основные серии:

Yes

1. Первая, или стандартная серия рассчитана на самый нетребовательный по силе тока транспорт. Где основная функция АКБ отводится для запуска мотора в работу. Источники питания имеют прямой доступ к банкам с электролитом. Могут сопротивляться повышенной вибрации и выдерживают определенный простой. Оптимальный выбор для самых простых грузовиков и строительной техники. За счёт обслуживаемой технологии имеют самую привлекательную стоимость для потребителей.

2. Высокая производительность батареи способна справится с дополнительным электрическим оборудованием, установленным на борту грузовика или автобуса. Полностью герметичный корпус справится с протечками электролита, если грузовик работает в сложных условиях разбитых дорог. Повышенный стартерный ток запустит многоцилиндровый дизельный или бензиновый мотор в холодное время года. Совершенно не нуждается в доливке дистиллированной воды.

Yes

3. Для самых требовательных и современных тягачей, обслуживающих международные грузоперевозки. Подходит для экскурсионных автобусов, на борту которых установлено очень много электрических потребителей. Усовершенствованный цикл циклической работы свинцовых пластин позволяет быстрее накапливать заряд, и в большей мере отдавать его, пока мотор вырабатывает недостаточно энергии.

Общие характеристики грузовой серии

mutlu-commercial-ua.jpg

Купить грузовой аккумулятор Mutlu для коммерческого транспорта будет мудрым решением. При правильном обслуживании производитель гарантирует жизненный цикл батареи, который Вас не разочарует. Литые, с увеличенной толщиной свинцовые пластины прекрасно сопротивляются повседневной эксплуатации и повышенной вибрации. А значительная толщина пластикового корпуса спасает АКБ в целом от трещин и протечек электролита.

Производитель побеспокоился и о безопасности источников питания. Специальные каналы вентиляции своевременно избавляют верхнее пространство корпуса от опасных газов. Так, чтобы они ни в коем случае не скапливались в опасной концентрации. Но, при этом, крышка задерживает испарения воды, конденсирует их, и возвращает обратно в банки с кислотой. Тем самым, поддерживая постоянный уровень и плотность электролита.


_________________
За ВДВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору