Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Когда и для чего нужен грузовой эвакуатор?
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 19:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36
Сообщения: 5387
Когда и для чего нужен грузовой эвакуатор?

грузовой эвакуатор в Новосибирске

Каждый начинающий и опытный водитель прекрасно понимает, что дорога в любой момент может преподнести нехорошие сюрпризы. Вот почему у водителей часто можно встретить запаску и другие важные детали. Но, порой этого мало, чтобы отремонтировать авто в дороге. Поэтому, без профессиональной помощи компании «АвтоСпец 54» не обойтись.

Заказать грузовой эвакуатор в Новосибирске можно по телефону или через сайт. Диспетчер в процессе разговора сообщит о стоимости услуг.

Заказ эвакуатора

Вызвать эвакуатор можно по телефонам: +7 (383) 310-21-20 или +7 (913) 393-02-32. Оператор компании проконсультирует по всем вопросам и в случае форс-мажора оперативно отреагирует и направит оптимальную технику по габаритам и грузоподъемности.

Компания работает больше восьми лет и специализируется на транспортировке грузового и легкового транспорта. Перевозятся спортивные автомобили, внедорожники, тракторы и различный коммерческий транспорт до шести тонн.

В каких случаях нужен эвакуатор?

Каждый водитель время от времени старается проходить технический осмотр, также лично контролирует состояние важных узлов, но, не смотря на все это, поломки и аварии случаются. Порой без профессиональной помощи просто не обойтись. Часто в службу обращаются водители в ситуациях, если:

  • произошла серьезная авария;
  • в холодное время года замерзает топливо;
  • проблемы с двигателем, пробило колесо или в темное время суток отказала электрика.

Это далеко не полный перечень проблем, когда водителю приходится обратиться в службу эвакуации авто. Причин выхода из строя машины много, поэтому, в телефонном справочнике должен быть нужный номер.

Цена

Некоторые водители говорят, что это слишком дорогая услуга, что очень странно. Ведь, если правильно выбрать тип эвакуатора, обратиться в честную компанию, которая присылает рядом находящийся транспорт, то стоимость выходит вполне сносной. Другое дело, когда водители стакиваются с работой фирмы, у которой несколько эвакуаторов неподходящих габаритов и они пытаются охватить таким автопарком весь город.

В итоге, эвакуатор с одного конца города едет в другой, а водитель все это оплачивает. Лучше найти компанию, чтобы у нее было минимум 4-5 эвакуаторов, которые курсируют по важным районам города и могут в течение получаса достичь необходимой точки. Если вы в дороге поломались на легковом авто, диспетчер должен отправить эвакуатор с грузовой подъемностью до трех тонн, а если у вас коммерческий транспорт, тогда направляется техника с возможностью подъема до 6 тонн.

Источник: http://evakuator54-nsk.ru/


_________________
За ВДВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда и для чего нужен грузовой эвакуатор?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 00:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2019, 01:55
Сообщения: 11
Обслуживание крана почти всегда необходимо, когда мы этого не ожидаем, проблема в двигателе или просто не хватает газа, в любом случае, обслуживание очень необходимо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору