Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Изготовление детского велосипедного кресла своими руками
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2017, 13:17
Сообщения: 14
Выбираем сидение для детского велокресла
Если ваш ребёнок ещё малыш, вы можете использовать старый детский стульчик с подлокотниками, а можете собрать сидение самостоятельно. Есть умельцы, которые конструируют такие сидения из обрезков пластиковых труб и кусочка пластика или дощечки в качестве основы. Всё, что вам нужно — это само сидение, спинка и подлокотники, которые не дадут малышу вывалиться на поворотах.
Если ваш ребёнок уже может самостоятельно держать равновесие, вы можете взять сидение от старого велосипеда и просто приварить его к раме либо закрепить хомутами. Это наиболее простой вариант, к которому прибегают многие желающие сконструировать детское велокресло быстро своими руками.
Опора для ног ребёнка
Теперь требуется продумать подходящую опору для ног ребёнка. Это необходимо в том случае, если ножки ребёнка уже довольно длинные, чтобы была опасность их попадания в колесо. Опорой может служить стальная пластинка или трубка, которая также закрепляется на раме. Она должна быть достаточно прочной, чтобы не погнуться в процессе использования.
Способы крепления
Если вы планируете сконструировать стационарное велокресло, проще всего будет приварить необходимые детали к раме велосипеда. Конечно, для этого вам понадобится сварочный аппарат, зато результат будет максимально надёжным. Если же вы стремитесь получить съёмную конструкцию, проще всего будет использовать хомуты. Помните, что желательно использовать несколько хомутов для каждого элемента. В качестве прокладки между хомутом и рамой можно использовать кусочек линолеума.


Вложения:
Detskoe-velokreslo-svoimi-rukami.jpg
Detskoe-velokreslo-svoimi-rukami.jpg [ 247.94 КБ | Просмотров: 4177 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору