увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.
http://uvlecheniehobby.ru/

Особенности современных вилочных погрузчиков
http://uvlecheniehobby.ru/viewtopic.php?f=8&t=4214
Страница 1 из 1

Автор:  admin [ 12 мар 2019, 19:20 ]
Заголовок сообщения:  Особенности современных вилочных погрузчиков

Особенности современных вилочных погрузчиков

Для организации работы в складских помещениях активно используются различные виды погрузчиков. В нашей стране наибольшим спросом пользуются модели с двигателем внутреннего сгорания. Востребованность именно этого варианта обусловлена такими причинами:

высоким уровнем грузоподъемности;

высокой скоростью подъема вил;

способностью работать на участках дороги с большим уклоном;

минимальным расходом топлива (касается дизельных и газовых устройств).

Особенности производства

Большая часть погрузчиков, используемых на территории России, произведена в Китае. Этот факт обусловлен тем, что несмотря на стереотипы о китайских товарах, большинство российских компаний по достоинству оценило прекрасные технические характеристики китайских автопогрузчиков и их способность решать широкий спектр задач. Решив , потенциальный покупатель приобретает технику, которая сможет непрерывно и качественно работать как на открытых площадках, так и в складских помещениях на протяжении длительного времени.

Автопогрузчики, изготовленные в КНР, можно назвать универсальными. Они могут успешно работать на стройплощадках, складах, железнодорожных станциях, в портах и т.д. Что самое главное это оборудование отличается своей абсолютной автономностью. Китайские вилочные автопогрузчики с двигателем внутреннего сгорания не зависят от систем централизованного электропитания. Для работы этих устройств используется бензин, дизель или газ.

Особенности работы

В зависимости от используемого вида топлива, эти устройства имеют свои уникальные особенности. Например, бензиновые модели отличаются своей простотой в обслуживании и доступностью расходных материалов. Еще одна особенность – достаточно большой расход топлива. Именно поэтому бензиновые модели принято использовать для выполнения сезонных работ.

А вот дизельные автопогрузчики характеризуются минимальным расходом топлива. Еще одной отличительной чертой автопогрузчиков на дизеле является способность беспрерывной эксплуатации в течение длительного времени. Относительным минусом этих моделей считается их повышенные требования к качеству используемых ГСМ.

Наконец, газовые модели отличаются минимальным уровнем вредных выбросов, относительно низким рабочим ресурсом и достаточно сложным техническим обслуживанием.

Вложения:
Особенности современных вилочных погрузчиков.jpg
Особенности современных вилочных погрузчиков.jpg [ 70.01 КБ | Просмотров: 3199 ]

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/