Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Велосипед с мотором
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 09:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2018, 09:26
Сообщения: 10
В современном мире наиболее экологически чистым и самым дешевым средством передвижения является велосипед. Быстрый темп современной жизни требует от нас ответной мобильности и быстроты. В наших городах переполненных транспортом, автомобиль чаще бывает обузой, нежели средством передвижения и тогда альтернативой автомобилю становится велосипед, особенно если он оснащен мотором. Велосипед с мотором - это одновременно легко управляемый и маневренный транспорт, не требующий дорогостоящего ухода. Большинство велосипедов передвигается со средней скоростью около двадцати пяти километров в час, при том, что средняя скорость велосипеда с мотором составляет от 45 до 50 километров в час.
Велосипеды с мотором делятся на две категории: велосипеды с двигателем внутреннего сгорания и электровелосипеды. Если уж говорить о самом экологически чистом и дешевом виде транспорта, то поговорим о велосипедах с электрическим мотором. Как понятно из названия велосипеда, электровелосипед приводится в движение при помощи электрического мотора, который, в свою очередь, запитывается от литиевого аккумулятора, но и такие велосипеды бывают разными. Велосипед с мотором может быть с задним ведущим колесом, с передним ведущим колесом или полноприводным (по формуле 2х2). Для электровелосипедов используются навесные электрические двигатели или мотор-колеса – двигатели, интегрированные во втулку колеса. Мотор-колеса – самый простой и доступный способ сделать из простого велосипеда электрический. Достаточно купить мотор-колесо с комплектом вспомогательного оборудования (контроллером, аккумулятором, адаптером, проводами и так далее), установить его на велосипед (по заверениям тех, кто уже проделывал эту операцию, это займет не более часа). Купить и установить на своем велосипеде мотор-колесо, значит увеличить его скорость до 45 километров в час при мощности мотора 48v, 500W.


Вложения:
mot_kol_3.jpg
mot_kol_3.jpg [ 65.08 КБ | Просмотров: 3306 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипед с мотором
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:32
Сообщения: 18
У электрического велосипеда конечно же есть свои плюсы и минусы. И безусловно, его главными достоинствами являются экологичность и экономичность. Перемещение на таком электровелосипеде требует гораздо более низких затрат энергии, чем у всех остальных видов транспорта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору