увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.
http://uvlecheniehobby.ru/

Какой автобус выбрать для перевозки детей?
http://uvlecheniehobby.ru/viewtopic.php?f=8&t=3853
Страница 1 из 1

Автор:  Роботяшка [ 25 июн 2018, 15:51 ]
Заголовок сообщения:  Какой автобус выбрать для перевозки детей?

Дети это самое дорогое, что у нас есть, хочется, что бы у них все было хорошо. Ведь, по сути, мы живём и работаем для них. Когда наступают каникулы, все мы хотим что бы наш ребёнок полноценно отдохнул, съездил на экскурсию с классом или вместе с родителями на море. Но так часто бывает, что родителям некогда или их не отпускают с работы, приходится доверять своё дитя в чужие руки, например учителю, который может сопроводить класс, в котором учится ваш ребёнок, на увлекательную экскурсию. И тут становится вопрос, какой же транспорт выбрать? Конечно самый удобный транспорт для перевозки детей, это большой и комфортабельный автобус, можете взглянуть на сайте транспортной компании http://interbus-spb.ru/bus/avtobus-dlya-perevozki-detey, здесь все автобусы оснащены ремнями безопасности, аптечкой, огнетушителем, удобными креслами, всем тем, что нужно для комфортабельной поездки самых дорогих людей в нашей жизни - наших детей.

Автор:  Natik [ 25 июн 2018, 16:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какой автобус выбрать для перевозки детей?

Ух ты!!! Как раз сын со своими одноклассниками и учителем собираются на экскурсию, а мы с родителями ищем подходящий транспорт для этих целей.

Автор:  Koati [ 19 окт 2018, 11:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какой автобус выбрать для перевозки детей?

Комфортабельность автобуса это хорошо. Не менее важно возраст и техническое состояние автобуса. И ещё я обратил внимание на квалификацию водителя.
Всё таки основная причина аварий - человеческий фактор.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/