Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какой самый быстрый мотоцикл
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2018, 21:13
Сообщения: 151
Все больше людей выбирает для себя мотоцикл. А выбирают среди большого разнообразия моделей и видом байков тот, который подходит под темперамент владельца, его род деятельности и, конечно, исходя из наличия средств. Основных классов среди мотоциклов четыре. Это классические байки, спортивные, туристические и круизеры. Самыми быстрыми и популярными считаются спортивные мотоциклы.

Каждый производитель старается удивить своих любителей новыми моделями, более усовершенствованными. При этом они обладают очень высокой скоростью. Самые быстрые мотоциклы.

Dodge Tomahawk
Американская компания Dodge несколько лет назад очень удивила всех своей новой моделью байка. Самый быстрый мотоцикл в мире, так считают его разработчики, все это время не собирается сдавать свои позиции, как мотто-чудо.

Очень скоростное средство. Из окон дома или на дороге такого монстра не увидеть. Его не выпускают серийно, ему нельзя передвигаться по обычным автотрассам. Это эксклюзив, который собирается вручную. И, скорее всего, все выпущенные за это время модели хранятся в коллекциях частных любителей мототехники.

Мотоцикл имеет довольно необычную конструкцию. Все колеса мотоцикла оснащены независимой подвеской. При этом все его колеса, как передние, так и задние, сдвоены. Это особая конструкционная необходимость для достижения наибольшей скорости. Эта техника обладает мощностью очень большой, пятьсот лошадиных сил. Данная модель стоит очень больших денег.

Y2K MTT Turbine Superbike
Тоже очень скоростной мотоцикл, выпускаемый серийно. Цена его тоже высокая, но купить его себе может позволить истинный любитель мотоциклетной езды на большой скорости. На этом мотоцикле можно ездить на всех дорогах. Его мощность – триста двадцать лошадиных сил. В производстве данных мотоциклов в использование взяли двигатели, применяемые в создании самолетов. Вес такого мотоцикла чуть меньше двухсот тридцати килограмм, но скорость он может развить до четырехсот двадцати километров в час. Заправлять такое чудо можно авиационным керосином, но подойдет и дизельное топливо.

Suzuki Hayabusa
На этом мотоцикле можно лететь со скоростью триста шестьдесят километров в час. Модель сильно отличается от других мотоциклов нестандартным дизайном, где проработана каждая мелочь системы аэродинамики.

Kawasaki Ninja ZX-14
Мощный и быстрый мотоцикл разгоняется до трехсот километров. Тяжелая и крупная машина. Но маневренность этой машины на высшем уровне.

Honda CBR 1100XX Super Blackbird
Японский мотоцикл может развить скорость до двухсот восьмидесяти шести километров в час. Этому способствует рядный двигатель, имеющий четыре цилиндра. Этот список можно продолжать долго. У каждого производителя имеется уникальная модель, которая выжимает достаточно высокую скорость.

Какой мотоцикл считается самым быстрым в мире
Из серийно выпускаемых мотоциклов титулом самого быстрого любители быстрой езды наградили Suzuki Hayabusa. Это самый быстрый серийный мотоцикл в мире – считают фанаты этой модели. Названа эта модель по имени птицы сапсан, которая считается в Японии самой быстролетающей. Скорость этот мотоцикл развивает до трехсот километров в час и даже более. На испытаниях он разбегался до трехсот двенадцати километров.

Но конкуренты компании дали понять разработчикам, что они тоже могут сделать и более скоростные мотоциклы. В мире это вызвало беспокойство. Высокая скорость мотоциклов могла создавать на дорогах постоянные опасные моменты. И производители мотоциклов заключили соглашение, что максимальная разрешенная скорость мотоциклов не должна превышать 299 километров в час.

Мотоцикл этой модели выпущен в 1999 году. Второе его поколение начало производиться в 2008 году. Профессиональные байкеры и поклонники этой модели умудрялись разогнать мотоцикл до более высокой скорости, четыреста двенадцать километров в час.

Нужен ли вам самый быстрый мотоцикл
Такое транспортное средство, как мотоцикл нравится практически всем, но только фанаты ездят на нем постоянно. Популярность данного транспорта растет постоянно во всем мире, и наша страна – не исключение. Кто-то выбирает недорогие малокубатурные модели для работы и прогулок. Но любители скорости предпочитают, чтобы объем двигателя их мотоцикла был не меньше шестисот кубов, чтобы скорость была самая быстрая.

Но прежде, чем решаться на покупку такого быстрого мотоцикла, рекомендуется осознать всю ту степень риска, которому подвержен каждый мотоциклист.

Спортивные мотоциклы, которые и являются очень скоростными, оснащены двигателем, объем которого от шестисот до тысячи четырехсот кубов. Каждая компания-производитель предложит вам вариант динамичной и скоростной модели. Для лучшей аэродинамики такие мотоциклы имеют обтекаемую форму. Их преимущество в скорости. Она дает удивительные ощущения от езды, завистливые взгляды окружающих. Но минус есть, и довольно существенный. Это большая степень риска для жизни владельца. Не забывайте и про высокий расход топлива.

Быстрые мотоциклы видео можно увидеть на многих сайтах интернета. Это завораживающие съемки, когда мотоцикл вроде летит над дорогой. Максимальная скорость большинства мотоциклов может достичь более трехсот километров, хотя по соглашению между производителями это запрещено.

Прежде чем решиться на такое дорогое удовольствие, важно осознавать степень риска. Обязательна защитная экипировка и, конечно, соблюдение всех необходимых правил при езде на дорогах.

Используя для средства передвижения спортивный скоростной мотоцикл, байкер должен предельно быть внимательным. И все это нужно обдумать до покупки. Стоит ли вам решаться на такую покупку. Есть хорошее выражение. Четыре колеса способны везти тело, а два колеса везут душу. Стоит ли такое желание вашей жизни – решать вам. Наслаждение и ощущения такой мотоцикл, конечно, позволит получить незабываемые, но здоровье все-таки важнее.


Вложения:
25003_samye-bystrye-mototsikly-v-m.jpg
25003_samye-bystrye-mototsikly-v-m.jpg [ 321.95 КБ | Просмотров: 1803 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой самый быстрый мотоцикл
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2018, 10:39
Сообщения: 68
Производители мототранспорта борются за рекордные показатели. Потому что есть на планете экстрималы, готовые погонять на огромных скоростях. Причем, не в закрытом средстве передвижения, а открытом. Защищая себя только наколенниками, одеждой и шлемом. Для таких людей границы дозволенного расположились уже далеко за гранью возможного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору