Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как перевезти судно, или где ты ездил синий катер
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 20:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36
Сообщения: 5386
Как перевезти судно, или где ты ездил синий катер

Яхта - атрибут красивой жизни. Их покупают, продают и дарят. Перевезти судно в райский уголок самоходом не всегда получается. Приходится пользоваться услугами компаний, которые специализируются на транспортировке крупногабаритного груза. Опыт работы и техническое образование специалистов имеют решающую роль.

Неустойчивое положение при автомобильным транспортом требует особой фиксации. В договоре перевозок владелец яхты указывает вес и габариты судна. Такие параметры являются ключевыми для построения маршрута и при выборе транспортного средства. За достоверность предоставленных данных ответственность несет хозяин яхты. Дополнительные замеры выполняют специалисты логистической компании.

Маломерные суда транспортируют по принципам крупногабаритного нестандартного груза. Перевозка плавательных средств осуществляется с сопровождением. В пути вероятны отклонения от маршрута, если этого требует дорожная обстановка. Качественная услуга гарантирует отслеживание судна на протяжении всего пути. Затруднения на пути в виде мостов, тоннелей или переездов сводится к минимуму.

Проверить компетентность компании можно на сайтах компаний, например, , где представлен отчет о выполненных работах. Ответственные компании предлагают клиентам полную информацию о документации и степени сложности выполняемых работ. Во время транспортировки предлагается информирование о передвижении судна по автомагистрали. Обязательным к исполнению условием является наличие страховки у компании, которая выполняет перевозку.

Государственные требования к техническим характеристикам транспорта, которое повезет судно, не велики. Профессионализм сотрудников компании должен быть убедительным доводом при выборе. Наличие сертификатов о подготовке и регулярной переподготовке, аргументированные действия при погрузочно-разгрузочных работах станут залогом успешной навигации в сезоне.

Готовность к переговорам на любом этапе транспортировки, как в группе компаний КИН-МАРК, например, позволяет спокойно ждать на берегу свою яхту. Профессиональная перевозка происходит на постоянной скорости с сигналом «Внимание!». Регулярные осмотры груза происходят для оценки состояния в пути. Прибытие в пункт назначения позволяет опустить судно сразу на воду.

Грамотная перевозка привезет «алые паруса» в срок и без потерь. Счастливого пути и семь футов под килем!

_________________
За ВДВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору