Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мотоцикл или автомобиль, что лучше?
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 00:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2018, 10:39
Сообщения: 68
Что лучше, мото или авто? Вопрос может показаться немного странным, учитывая климат и погоду, которая царит большее время в нашей стране, а также удобство передвижения, ответ казался бы очевидным. Однако в любом случае есть свои личные предпочтения, их и узнаем.

Мотоцикл

Никой автомобиль, пусть даже самый навороченный и дорогой не подарит такой драйв и такие ощущения, как мотоцикл, пусть даже самый дешевый и без наворотов. Это и ветер в лицо, и игнорирование пробок (учитывая передвижение в городе, это многого стоит), легкость, чувство мотора и дороги. К тому же добавляются такие ощущения, которые просто нереально описать словами.
Но есть и минусы, в плохую погоду, тем более зимой, на мотоцикле сильно не поразгоняешься, есть риск превратиться в сосульку. Нет возможности взять с собой много багажа, при переездах, походе в супермаркеты и других случаях это может много стоить.

Автомобиль

В автомобиле банально более комфортно. Будет возить вас в любую погоду, лишь бы не подвела печка, и сама машина не глохла. В лютый холод вы будете в тепле, в жару вы будете в прохладе (если есть печка и кондиционер). Во время дождя вы будете в сухом месте. Нет необходимости удерживать равновесие с помощью своего тела и скорости, автомобиль прочно стоит на своих четырех колесах. Можно взять столько багажа, сколько вмещает багажник. Также можно подвезти в качестве пассажиров нескольких знакомых.
Минусы тоже есть, по сравнению с мотоциклом придется постоять в пробках, если нет кондиционера, то в жару можно запечься. Нет тех адреналина и острых ощущений, хотя на дорогах бывают разные ситуации, острые ощущения можно «поймать» в любой момент.

Можно с уверенностью сказать, что новое авто зарубежного производства будет намного лучше дедушкиного мотоциклета. И наоборот, всем понятно, что лучше: современный навороченный байк или видавший виды, ржавый автомобиль. Итак, если вы предпочитаете ездить в компании или с семьёй, вам важны комфорт и удобство, то покупайте автомобиль. Если вы экономите средства, любите скорость, ищете адреналин, при этом нравится ездить в одиночку, то ваш выбор — мотоцикл.


Вложения:
мотоцикл-и-авто-2-620x387.jpg
мотоцикл-и-авто-2-620x387.jpg [ 42.7 КБ | Просмотров: 1389 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотоцикл или автомобиль, что лучше?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2017, 13:07
Сообщения: 120
Как по мне то естественно лучше автомобиль так как во первых автомобиль более практичен,он защитит и в снег и дождь ,та и при поездке куда нибудь и вещей с собой набрать можно та и людей тоже.Мотоцикл же ради удовольствия тем у кого большой интерес к ним и жажда адреналина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотоцикл или автомобиль, что лучше?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 11:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2018, 10:10
Сообщения: 92
Конечно во многом автомобиль значительно практичнее. Но противопоставлять одно другому я бы не стал. Если Вы поклонник только одного транспортного средства, бесполезно икать в любимце плюсы, а в альтернативе минусы.
Хорошо когда есть возможность иметь и то, и другое; и пользоваться по ситуации. Ещё и снегоход бы не помешал за городом, и квадрик. Да и машину хорошо иметь не одну, что- нибудь городское, и вездеходное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору