Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лобовое стекло на Nissan
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 13:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36
Сообщения: 5386
Лобовое стекло на Nissan

Современные автомобили обладают самыми высокими показателями безопасности. Во многом это обеспечивается за счет лобового стекла. Так может выдержать самые серьезные воздействия. Но в некоторых случаях стекло может быть повреждено и нуждаться в замене. Произойти это может по самым различным причинам. Это может быть дорожное происшествие, столкновение или другая причина.

Причины замены:

Потребоваться замена автостекла может при самых разных обстоятельствах. Чаще всего это следующие причины:

При ДТП и других дорожных происшествиях. В таком случае под механическим воздействием стекло просто разрушается. Необходимо учитывать, что даже по закону нельзя ездить с разбитым или поврежденным стеклом. Необходимо срочно его заменить, если оно получило повреждения.
Пострадать лобовое стекло может и при воздействии вандалов. Его могут разбить или поцарапать. В таком случае его можно попробовать восстановить или нужно заменить полностью. Если повреждения несерьезные, то поможет при помощи современных средств и подходов.
Небольшие повреждения могут возникнуть в результате попадания во время движения камней и других тяжелых предметов в автомобиль и стекло. В таком случае также потребуется замена.
Важно учитывать, что заменить не так уж и просто как может казаться на первый взгляд. Для этого необходимо обладать определенными знаниями, иметь нужный инструмент и иметь опыт работы.

Сложность замены:

Для того чтобы заменить лобовое стекло необходимо иметь все для этого необходимое. Многие автовладельцы думают, что сделать это очень легко, поэтому пытаются все сделать своими руками. Важно понимать, что при неправильной установке стекла оно может треснуть, получить повреждения и исправить ситуацию будет уже невозможно. Поэтому необходимо подходить к вопросу со всей серьезностью. Также нужно использовать специальные приспособления и инструмент, учитывать все технологические нюансы. Если все сделать правильно, то новое стекло прослужит не один год.

Если неправильно установить стекло, то может нарушиться и аэродинамика машины. А это очень важно. Поэтому необходимо уделить самое серьезное внимание технологии установки. После установки, замены стекла будут ограничения на сутки такие как, не мыть машину на мойке, не поднимать на подъемнике.

_________________
За ВДВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лобовое стекло на Nissan
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2018, 10:39
Сообщения: 68
Все верно, но так называемое оригинальное стекло всегда обладает заведомо высоким качеством, но и стоит при этом заметно выше аналогичных неоригинальных стёкол. Поэтому, отправляясь в автомагазин за лобовым стеклом, помните: все качественные стёкла выполнены сегодня по технологии триплекс и маркируется аббревиатурой WL. Калёное стекло (T) давно ушло в прошлое и категорически не рекомендуется к установке, хотя и может встречаться на рынке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору