Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интернет-магазин "Техком" — это качественное обслуживание.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 19:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36
Сообщения: 5386
Интернет-магазин "Техком" — это корректное и качественное обслуживание

Обилие автомобилей на улицах городов и дорог России стало обыденным явлением. Уже никого не удивляет, что это, в основном, легковые и грузовые автомашины иностранного производства. Так же давно миновали времена, когда было большой проблемой из-за их острого дефицита. Проблема нынешних автомобилистов состоит в том, что при кажущемся богатстве выбора, легко оказаться обманутым, и приобрести некачественную деталь для своего "железного коня". Часто случается, что приходится выкладывать большие деньги на рынке за фирменный товар, который, однако, можно купить за гораздо меньшую цену в интернет-магазине компании "Техком"

Основная сфера деятельности нашей компании — это реализация сертифицированных запасных частей. У нас имеются квалифицированные специалисты по любому виду оборудования как современных, так и устаревших моделей автомашин. Мы даем корректную и конкретную онлайн-консультацию по запчастям для двигателей и ходовой части, по электрооборудованию и электронике. Вам будет оказана помощь в быстром поиске нужной детали по автокаталогам. Кроме того, Вы будете ознакомлены с формами оплаты товара и способах его доставки. Это поможет избежать ошибок и недоразумений при покупке автомобильных запчастей и оборудования

В реестре компании "Техком" числится более 65-ти тысяч наименований запчастей и оборудования для автомобилей, которые мы получаем только от надежных поставщиков. Добросовестность наших партнеров проверена временем. В течение более четверти века, не было случаев появления некондиционной продукции на наших складах. К нам поступает товар только от непосредственных изготовителей автотехники или от их компаньонов, выпускающих комплектующие детали и запчасти по лицензии основного производителя.

Автомобиль немыслим без надежных колес. В интернет-магазине "Техком" Вы имеете возможность прибрести сертифицированные для легковых автомашин всех марок и большинства грузовых автомобилей. Имеются диски отечественного и зарубежного производства с высококачественным антикоррозионным покрытием и стойкой окраской. Для сезонного "переобувания" автомобиля или замены поврежденных камер и покрышек предлагается широкий выбор продукции известных производителей автомобильной резины. Имеется возможность бескамерные и камерные по предварительному заказу через интернет или по телефону.

Сделав покупку в нашем интернет-магазине, Вы будет полностью удовлетворены идеальным сочетанием качества и цены приобретенного товара. Покупателю выдается гарантия на купленное изделие, которая сохраняет право на сервисное обслуживание фирмы-производителя. В случае несоответствия объявленным требованиям, всегда имеется возможность возврата покупки или ее замены на более подходящее изделие. При этом, в конечную, розничную цену заложен минимум торговых "накруток".

_________________
За ВДВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору