увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.
http://uvlecheniehobby.ru/

Декор как основа позитива на весь день
http://uvlecheniehobby.ru/viewtopic.php?f=8&t=3668
Страница 1 из 1

Автор:  admin [ 14 мар 2018, 11:58 ]
Заголовок сообщения:  Декор как основа позитива на весь день

Декор как основа позитива на весь день

Многие при выборе украшений для своей квартиры неспроста уделяют большое внимание мелочам и незначительным, на первый взгляд, деталям. Именно в этих небольших штрихах кроется секрет стильного оформления жилища. Хороший интерьер можно легко испортить неправильно подобранными украшениями. Так же верно и то, что средний интерьер заиграет новыми красками с правильным декором, а грамотное оформление буквально ошеломит любого, кто его увидит.

В этой связи внимание к мелочам особенно важно, даже если вы не дизайнер и думаете, что не имеете художественного вкуса. Здесь главное собственные ощущения, и чтобы вам нравилось - а остальное уже нюансы.

Не стоит забывать и о других местах, где вы регулярно бываете. Например, салон автомобиля. Тут отлично подойдут , которые используют многие автовладельцы. Причина популярности проста: они недороги, удобны и практичны, а также идеально вписываются в интерьер машины. Ромбовидная структура ковриков позволяет им надежно запирать внутри себя пыль и грязь, а также воду и слякоть с улицы, что весьма практично, как ни крути.

К тому же подстилки представлены в разных цветах, что позволяет создавать интересные акценты в машине либо гармонично вписывать их под цвет. Коврики созданы для разных марок авто и отлично вписываются в любой салон. С ними становится гораздо проще чистить машину, а уж дно автомобиля станет в разы опрятнее и аккуратнее. Никаких крошек, разводов и луж от непогоды. При любом раскладе вы останетесь в чистой и свежей машине. Так что это по праву , а уж интерьер от них точно выигрывает.

Не забудьте преобразить свою дачу - это всегда интересно, поскольку с загородным домом связаны детские воспоминания. И это место для лучших вечеринок и теплых моментов, которые запоминаются на всю жизнь. Поэтому дачу можно украсить в соответствии со своим внутренним ребенком - здесь можно все. На дачу вы приглашаете только самых близких друзей, здесь нет лишних людей, а потому можно сделать любой ремонт - и стыдно не будет. В компании только родных и друзей всегда приятно насладиться хорошим интерьером, особенно сделанным своими руками или на основе семейных историй.

Популярные в последнее время гирлянды придают уюта даже самому бюджетному интерьеру и сами стоят очень дешево. Недорогие свечи также придадут настоящую атмосферу хюгге вашему дому, в который захочется возвращаться снова и снова.

Автор:  Dendris [ 15 мар 2018, 04:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Декор как основа позитива на весь день

Полностью соглашусь что внутри автомобиля так сказать есть свой интерьер,своя атмосфера что ли те же коврики ,чехлы на сидения,у кого-то крестик возле руля или иконка,а у кого-то и вовсе игрушки мягкие в машине или милые подушечки.Авто внутри может рассказать о вкусах владельца.И так же может быть та самая цветовая гамма салона,ну естественно занавесок на лобовом стекле и заднем ни у кого не будет,ну вот по желанию владельца так по бокам вполне и могут быть.Все относительно и зависит от хозяина авто.

Автор:  Koati [ 23 окт 2018, 07:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Декор как основа позитива на весь день

Коврики очень полезная вещь. И от них кроме функционала хочется и уюта. Чтобы салон машины был по ощущениям похож на маленький домик.

Автор:  Dendris [ 29 окт 2018, 13:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Декор как основа позитива на весь день

Декор играет большую роль в повседневной жизни ведь от нашего окружения зависим мы.Точнее наше окружение помогает в создании нас,и то что мы видим естественно влияет на наше самочувствие и настроение если сидеть в обтертых стенах настроения не будет точно.Также и интерьер всего остального очень важен,в машине тоже должна быть своя атмосфера приносящая радость.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/