Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Темная полоса, или крутой поворот
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 20:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36
Сообщения: 5387
Темная полоса, или крутой поворот

Жизнь непредсказуема. Очень хочется быть всегда на плаву. А получается не всегда. Бывают ситуации, когда деньги нужны срочно. После изнурительных поисков среди родственников, коллег, знакомых, голова начинает думать и искать решение проблемы. Действительно, крупную сумму денег можно получить, если продать автомобиль.

Машина давно перестала быть просто средством передвижения. Она стала финансовым ресурсом, способным выручить в трудной ситуации. Существует целая индустрия автомобильных организаций, способных произвести, в том числе и выгодным для клиента способом. Без бумажной волокиты и стрессов компания берет все тяготы сделки на себя.

Когда речь заходит о сроках, теряется способность трезво смотреть на многие вещи. Поэтому самостоятельно пройти процедуру оценки авто, подготовить соответствующие бумаги, снять машину с учета и заняться переговорами по продаже будет трудно. Ощущение, что вы хорошо сэкономите при оформлении сделки самостоятельно, обманчиво. Как правило, услуги специалистов находятся в пределах 10-15% от рыночной стоимости авто. А во время продажи машины, под влиянием эмоций и в спешке, можете уступить больше.

В услуги квалифицированных специалистов войдет оценка автомобиля в любом состоянии. Часто для выезда оценщика подбирается удобное для вас время и такая услуга предоставляется бесплатно. Сделка будет абсолютно прозрачной. Сервис работает круглосуточно. И, самое главное, вам могут предложить другое авто. И машина у вас будет, пусть и скромнее по параметрам, но в рабочем состоянии. И разницу в денежном эквиваленте вы получите в срок.

Основным преимуществом будет отсутствие предпродажной подготовки. Создание товарного вида машины часто требует денежных вложений, времени и усилий.

Отдавайте предпочтение компаниям с хорошим стажем работы. Наличие офиса, штата сотрудников, юридического отдела и униформы будут показателем собственного имиджа компании, которая не экономит на мелочах. Обязательно наличие лицензии. Дополнительных затрат быть не должно. Передача автомобиля и получение денежных средств происходит в один и тот же день.

Не теряйте надежду! Из любой ситуации найдется выход. Как только разберетесь с проблемами, не забудьте создать финансовый резервный фонд. Или инвестируйте заработанные деньги в автомобиль. Это тоже вариант личной финансовой стабильности.

_________________
За ВДВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темная полоса, или крутой поворот
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2017, 13:07
Сообщения: 120
В таких не легких ситуациях машина и таким образом может послужить и помочь,и с помощью нее могут наступить светлые дни,она так же хороша как и прочая недвижимость и драгоценности та валюта которая может долго хранится еще и доход приносить,ведь даже драгоценности можно сдавать в аренду как и машину и квартиры,дома и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору