Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как выбрать автошколу: простые правила доступные каждому.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 17:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36
Сообщения: 5386
Как выбрать автошколу: простые правила оценки, доступные каждому

Задумываясь о курсах водителей, многие начинают считать стоимость курса, собирать информацию от знакомых, где лучше всего сдавать экзамены и так далее, изучать сайты автошкол. Однако успешность обучения, а значит, и результаты экзаменов во многом будут зависеть от того, насколько грамотно построена программа работы с учеником, насколько верно оснащена школа, насколько большой опыт у педагогов, особенно в практической части. Простые советы экспертов помогут выбрать наилучший курс.

Информация
Прежде всего, стоит собрать побольше информации о конкретных курсах. Те организации, которые гордятся результатами своих учеников, публикуют статистику, не скрывают отзывы, подробно рассказывают о своих ресурсах и программах. должен давать исчерпывающую информацию о порядке обучения, о стоимости каждого вида курсов. Если же школа нигде не публикует информацию о себе, вряд ли она сможет обеспечить современный уровень обучения и достойную коммуникацию с учеником.

Время обучения
Многие будущие водители хотят как можно быстрее закончить курс и перейти непосредственно к экзаменам. И некоторые школы действительно предлагают экспресс-программы, ускоренные курсы. Но это не лучший вариант. Занятия по 5-6 часов подряд неэффективны, а самостоятельное обучение не даст нужных результатов. Поэтому в целях экономии времени и средств лучше отдать предпочтение школе, которая находится рядом с домом или работой, предлагает группы в разное время суток и дает возможность свободно посещать тренажеры и площадки.

Оснащение
Стоит заранее изучить сайт автошколы, чтобы знать, какие технические средства используются в обучении. Тренажеры и симуляторы позволяют гораздо увереннее чувствовать себя на экзамене, хотя по стандарту обучение может проводиться и без них. Современные школы также имеют несколько манекенов с особыми опциями, на которых можно отрабатывать приемы первой помощи. Все это поможет сделать курс намного более эффективным и сократить количество пересдач.

Автопарк
Как правило, сайт автошколы дает возможность заранее изучить имеющийся автопарк. Давно прошло то время, когда на площадку можно было выезжать только на автомобилях с механической коробкой передач и без гидроусилителя. Если в будущем предполагается, что машина будет оснащена автоматом, лучше сразу пройти обучение на двух типах коробки. Также наличие машин различных габаритов будет плюсом в пользу автошколы.

_________________
За ВДВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать автошколу: простые правила доступные каждому
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2017, 13:07
Сообщения: 120
Полностью поддерживаю утверждения о том что прежде чем выбрать себе автошколу для обучения нужно как следует ее изучить опираясь на множество факторов которые имеет огромное значение в дальнейшем обучении ученика и очень влияют на успехи в дальнейшем.Ведь если информация будет подаваться очень скудно то многого и не узнаешь,также за очень короткий срок полноценно большой о бьем информации очень сложно усвоить,также и оснащение играет большую роль,а уж тем более автопарк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать автошколу: простые правила доступные каждому
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 09:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2018, 19:07
Сообщения: 5
При выборе автошколы почему-то считается решающим фактором стоимость обучения. Но если действительно хочешь стать водителем, а не наездником, то надо обратить внимание на нечто другое. Я согласен с автором, что главное - это оснащение школы, автопарк, преподаватели. Важен и срок обучения. Также предварительно неплохо ознакомиться с отзывами об обучении и доступностью информации об автошколе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору