Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обзор мотомагазина «Motoshot»: история моего знакомства
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 14:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36
Сообщения: 5387
Обзор мотомагазина «Motoshot»: история моего знакомства

Рад приветствовать вас, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с вами интересным обзором о «Motoshot», с которым я познакомился в 2017 году и поддерживаю связь по настоящее время.

Я не профессиональный, но любительский мотоциклист. Высокая скорость, адреналин, мотоциклы – это моя слабость. Машины обладают свойством ломаться. Мой мотоцикл тоже относится к этим рядам. Все началось с небольшой аварии. По вине впереди ехавшего водителя машины марки «Ауди», не удержал управление. После чего мой любимый «Yamaha» был поврежден. Занялся поисками качественных деталей для восстановления рабочего состояния. На деле это оказалось не так просто.

В процессе аварии повредились: передняя фара, задний стоп-сигнал, ветровик, заднее сидение. Ездить на таком транспорте нельзя, а покупать новый не по карману. Поэтому выбор пал на поиск необходимых деталей, запчастей и менять их.

В чем трудности ремонта «Yamaha»

Думал, пойду в ближайший мотомагазин в своем городе, куплю необходимое и займусь ремонтом. Оказалось не так, как я ожидал. Отбегав все магазины, ничего не купил. Каждый хозяин накрутил космические цены, но качество сомнительное. Такое соотношение безвыгодное для покупки. Высокие цены при низком качестве, повод развернуться и уйти.

Качество обслуживания во многих отделах ужасное. Специалисты, если так можно назвать, большинство не имело даже общие знания о мотоциклах. В попытках объяснить, было потрачено время впустую. В других случаях, специалист опытный, но отсутствуют запчасти на марку «Yamaha». В ассортименте преобладали «Kawasaki», «Suzuki».

По идее, каждый отдел должен иметь в списке своих услуг пункт «ЗАКАЗ». Плюс данной услуги в том, когда нет в наличии, сотрудники отдела заказывают у поставщиков необходимые детали, оговаривают сроки, сообщают клиенту приблизительную дату прибытия и обмениваются номерами для связи. Клиент вносит предоплату и ждет. По прибытию товара, покупатель забирает. Полезная функция для редких или востребованных мотозапчастей, которые пользуются большим спросом. Как вы уже поняли, услуга заказа подавно отсутствовала.

Выход есть всегда!

Выбор пал на поиск достойного мотомагазина за пределами моего города. Сам я поехать не мог, да и смысла нет. Любимая фраза многих умников «Google в помощь» была к месту. В серьез занялся поисками через поисковую систему. Просмотрев кучу страниц, заинтересовал магазин «Мотошоп». Понравился огромный выбор на любые модели любых фирм. Удобное меню, поиск, рассортировано все по пунктам, поэтому не найти что-либо невозможно. Доставка в другие города, позволит совершить покупку онлайн, не выходя из дома.

Кратко расскажу вам о самом «Motoshot». Магазин занимается продажей оригинальных запчастей и для таких марок, как Honda, Kawasaki, Yamaha, Suzuki.

Поддержка высокого ассортимента, моторазборка высокого уровня, доступные цены являются основной целью мотомагазина. Обычно поиск мотозапчасти занимает длительное время, но это не про них. Удобное рассортированное меню помогает быстро найти все необходимое, сэкономив время. Покупка совершается в онлайн режиме через интернет. Оформленный заказ отправляют покупателю через систему доставки. Доставка оплачивается отдельно, и не связана с ценами деталей на сайте. За нее клиент отвечает самостоятельно.

В рабочее время по графику опытный онлайн-специалист поможет определиться с выбором, ответит на все интересующие вопросы, или поможет сделать заказ, не тратя время и деньги на поиск в других магазинах. В связи с этим, широкий ассортимент постоянно пополняет свои ряды. Работают только с проверенными поставщиками из Великобритании, Японии, Испании, Америки.

Пожалуй выгодные условия. Высокое качество проверенных компаний, и приятные цены. Позвонив по номеру, онлайн-консультант помог мне подобрать все запчасти и осведомил всей информацией. Доставка позволила приобрести все, не выходя из дома. Поэтому смело советую всем мотолюбителям!

_________________
За ВДВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Яндекс.Метрика



автопомощник

спасибо автору